• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Виверну (или Виверне?)
Лучше "Виверну". Зверушка одна, но так мне больше нравится.
Ресурсный путь имеет место быть. Мало того, он самый быстрый на старте
Ну так надо тогда идти им. А потом свернуть на другой. Мы ж не крестоносцы, чтоб помереть, но помощь торгашей не принять. А невозвратных путей, кроме расширений отряда и прокачки чудес (время) тут нет.
для производственников/выкупантов может выглядеть неплохо
Не выкупаю турниры, когда есть такая возможность. Собираюсь заменить скалами всю ивентовую чушь, что накопилась в городе. Что-то тут не так.
может и скалы поменяют. На обсерваторию.
NOOOOOOOOOOooooo....
 

DeletedUser4184

Guest
Если они поменяли ежедневку, то может и скалы поменяют. На обсерваторию.
Хорошо пошутил, весело так))) я из главы Эльфов вылетела на мгновениях, чтобы разом всю культурно-массовую часть заменить... Какая ещё обсерватория )
 

DeletedUser1982

Guest
Если они поменяли ежедневку, то может и скалы поменяют. На обсерваторию.
Да не, не будет этого)

Собираюсь заменить скалами всю ивентовую чушь, что накопилась в городе. Что-то тут не так.
Я бы тоже, но боюсь мне столько скал не набрать... Особенно судя по шансу выпадения в этом ивенте. Чет вроде старался на винике - с 3к вытянул ток 5 ежедневок, т.е. если с 6к будет 10, то это совсем мало, хотя мб просто не повезло.
 

Ming

Паладин
Да не, не будет этого)

Я бы тоже, но боюсь мне столько скал не набрать... Особенно судя по шансу выпадения в этом ивенте. Чет вроде старался на винике - с 3к вытянул ток 5 ежедневок, т.е. если с 6к будет 10, то это совсем мало, хотя мб просто не повезло.
Я на Винике вытянул 5+1 колодцев, вроде чуть больше 2к было...
 

DeletedUser3770

Guest
Ммммм... не отрицаю того факта, что я слоупок и чего-то не понимаю в этой жизни, но... ЗАЧЕМ? О_о
Это после 9го артефакта. То бишь, для первого на 10ур артефакты собраны, вот и дают второй, собирай дальше.;)
 

DeletedUser3117

Guest
Пришел с работы, тыкнул на мужика сундук за 41 - забрал скалы, пошел пить чай :cool:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
13 штук за 4к бликов выловилось.

Взял скалы, эх...
lEgX35Z.png
 

DeletedUser1792

Guest
26 штук. опять перестройка
Эх.... хотела на 10 остановиться, но вы меня раззадорили :) Итого 23 скал и еще 3 скалы поменьше. Ставить все сразу не буду, но поскольку зимние домики я не беру, то эти сооовсем не помешают :)
 

DeletedUser4702

Guest
Кстати в 6-8 главах небесполезен, учитывая норм товаров, во для кого разрабы старались :)

Так это что же тогда получается, если вдруг ты по случайности к началу всей акции был на 5 главе, и получил стоунхенж 5 уровня а , потом сразу перешёл на 6 главу!!! , то при постройке он будет 5м и по суди барахлом??? либо улучшать до 6 го-8го уровня самостоятельно ? так что ли?? (либо проще выкинуть) :(
Или если не ошибаюсь тут есть функция, в какой главе по строишь, такого уровня он и становится ???
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya245998

Цербер
Так это что же тогда получается, если вдруг ты по случайности к началу всей акции был на 5 главе, и получил стоунхенж 5 уровня а , потом сразу перешёл на 6 главу!!! , то при постройке он будет 5м
Как это не прискорбно, но таки да!
улучшать до 6 го-8го уровня самостоятельно ? так что ли??
Только так!
 
Верх