• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Курсы игры в Элвенар!

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
"КТО НЕ УМЕЕТ - ТОТ УЧИТ, КТО НЕ ХОЧЕТ УЧИТЬ - ТОТ РУКОВОДИТ!"
А давайте-ка создадим тему для начинающих и их бесконечных вопросов. Сразу прошу, в ответах принимать участие всем, кому не лень:)

Ну а начинающим тут лафа, спрашивай - не хочу!:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
где кнопка "ПОБЕДИТЬ ВСЕХ" ?
Screenshot_1.png
 

DeletedUser1982

Guest
О, спасибо!
Посмотреть вложение 5792
пошел побеждать :cool::D

А где кнопка "ПОБЕДИТЬ ВСЕХ БЕСПЛАТНО!" ? и включить режим ПвП, уровень NIGHTMARE ?
К чему все это? Зачем флудить в теме? Довольно полезная тема хотя бы тем, что возможно тем-вопросов станет меньше. Я удивляюсь почему администрация с самого начала не создала подобную, а предпочитает чтобы по каждому вопросу создавались отдельные темы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
К чему все это? Зачем флудить в каждой теме?
да потому что хочется. свободный час убить нечем, вот и мини-развлечение нарисовалось.
Довольно полезная тема хотя бы тем, что возможно тем-вопросов станет меньше. Я удивляюсь почему администрация с самого начала не создала подобную, а предпочитает чтобы по каждому вопросу создавались отдельные темы.
Так чтобы вопросы можно было сортировать, в поиске искать или чтобы найти нужный ответ не 50 листов топика читать, а пару страниц спец.раздела "Вопросы и помощь".
Для чего все эти помогалки плодить? У кого есть вопрос всегда может поискать сначала ответ, затем найти соответствующую тему и там задать, а если ничего этого не нашлось, создать свою тему с вопросом в соответствующем разделе.
Если такой путь для человека сложен и непонятен, то ему ничего уже не поможет, тем более одна большая тема с кучей вопросов вперемежку и ответов на них в интервале пары страниц и 10 постов.
Или тут будет модератор сортирующий и группирующий вопросы + ответы, и систематизирующий их под ссылками для быстрого и удобного поиска.
Есть? Нет! значит это флудилка :)
 

DeletedUser1982

Guest
Ну во-первых, здесь не беседка, в которой можно создавать флудотемы, во-вторых, никто не отменял п.5 правил форума, а в-третьих - если нубу нужен ответ достаточно быстро и он готов немного подождать то лучше задавать такие вопросы в одной теме. Поиском и в паре страниц не пользуются, а создают новые темы.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Для чего все эти помогалки плодить?
Кому-то проще перелопатить 50 страниц вопросов, узнать что-то для себя. Написать в уже созданной теме опять же таки проще для некоторых. Так что пусть будет. Только в вопросы перенести, наверное, нужно.
Ну и тема в общеигровом флудилкой быть не может по определению :p
 

DeletedUser1176

Guest
Глубокоуважаемые флудяне, тема создана для ответов на вопросы, и есть шанс, что тут какая-либо реальная проблема будет обсуждена. Конечно, шанс исчезающе малый, математическим языком, бесконечно малая величина, но ведь такой шанс существует?:)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ладно, давайте реальную проблему)
У меня вопрос - полезно ли исследовать увеличение размера отряда даже в тупиковой ветке науки? Провы давно выкупом берутся, в турнирах размер отряда ни на что не влияет, вроде как.

я ответила, что производительность выпуска юнитов в гномьем башмаке и в святыне грибов завязана на текущий исследованный размер отряда.
Права, не? - мэтры, подтвердите, дополните или опровергните)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2440

Guest
я думала, что только глава науки влияет на размер выкупа в турнире, а тут ещё и размер отряда..
Ты думала неправильно - глава не влияет.
И технологии размера отряда влияют не только на размер выкупа, размер отряда, и некоторые ДЧ.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а кстати, на размер выкупа в турнире влияет только текущий исследованный размер отряда?
других показателей, влияющих на размер турнирного выкупа, нет? а то мало ли что..

технологии размера отряда влияют не только на размер выкупа, размер отряда, и некоторые ДЧ.

А на что ещё?

ну и так.. для корректности - Текущий исследованный размер отряда мы уже получили.
Он уже вот такой. Он уже не влияет сам на себя.

у меня был вопрос - что на него завязано.
Пока получаются два показателя:
- выпуск юнитов в ДЧ
- размер турнирного выкупа

Ты говоришь, что что-то ещё. Что?)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2256

Guest
Эн, на размер выкупа в турнире влияет ТЕКУЩИЙ ИССЛЕДОВАНЫЙ РАЗМЕР ОТРЯДА и расстояние от твоего города до этой провинции.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
на размер выкупа в турнире влияет ТЕКУЩИЙ ИССЛЕДОВАНЫЙ РАЗМЕР ОТРЯДА и расстояние от твоего города до этой провинции.

Понятно) спасибо, Сандро!

и я что-то очень сильно надеюсь, что это всё, что влияет на размер турнирного выкупа),
- текущий размер отряда
- расстояние

потому, что выкуп уже какой-то астрономический.
Было бы что-нибудь, что выкуп уменьшает. Было бы здорово)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2256

Guest
Эн, размер выкупа для топов. это побочный эффект Тилы Браун. Ты помнишь когда начался турнир армия противника что для топа. что для новичка была одинакова. И я считаю что это было неправильно. В вели зависимость армии противника от уровня армии игрока. Да топы пострадали, особенно у кого прокачаны отряды по максимуму, но счастье дисскретнно. Я принимаю это как должное.

Тристан, опытные лазутчики на размер в ТУРНИРЕ не влияют.
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
топы пострадали, особенно у кого прокачаны отряды по максимуму, но счастье дисскретнно

вот ты совершенно в точку уловил о чём я думала!
Дискретно, зарраза, это счастье.. это да.

Я принимаю это как должное.

ну я, в общем, тоже.. куда деваться, если оно так.
 
Верх