• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Куда деваются Юниты (войска)?

MihayK

Голем
Дерусь за провинцию на карте мира. После слишком легкого боя, у меня воиска остаются почти целыми. Однако при последующем бое - количество юнитов уменьшается на величину количества используемых юнитов в предыдущем бое. Что за хрень? Куда они делись!?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Куда они делись!?
Если технологию про увеличение размера отряда не учил, то нипанятна с исходными данными.
Ну не попал человек в вопросы, чего ж сразу так... Отсутствие НоНа на тебя плохо влияет :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Автор, вы бы этта.. скрины бы выложили сюда. Иначе вообще непонятно кто там у вас куда девается.
Не думаю, что по той информации, что вы дали, возможно что-то вразумительное сказать.
 
Последнее редактирование:

MihayK

Голем
Автор, вы бы этта.. скрины бы выложили сюда. Иначе вообще непонятно кто там у вас куда девается.
Не думаю, что по той информации, что вы дали, возможно что-то вразумительное сказать.
Как только буду драться так и сразу выложу! Сколько было и сколько осталось!
 

DeletedUser6144

Guest
Он не на кол-во юнитов смотрит, а на размер отряда :D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Он не на кол-во юнитов смотрит, а на размер отряда

а размер отряда с чего у него уменьшился при бое в провинции? Не, не понимаю, что там.
ну, пусть выложит, по костям разберём ситуацию, обучим-научим, если надо.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, вот видите, как вы можете с полуслова объяснить игроку ситуацию :) А еще важно, что он с этого полуслова вас понял! Думаю, толк будет, надо принимать в секту комьюнити :)


PS Мне в поддержке на подобный вопрос нужно больше разъяснений людям давать :oops:
 
Верх