• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Крафт рун

Shekotsi

Старший библиарий
Ну да, видимо все кто создавал темы с предложениями хорошо подкованы в игроделе) Ты хоть понимаешь, что наше (игроков) дело - просто предложить идею и концепцию её исполнения, а разработчики уже принимают решение о целесообразности её введения, а также методах её реализации?
Прекрасно понимаю. Как и то, что эту идею уже предлагали только на моей памяти раза 3. Результат тоже помню.

Ок, и какой же пункт правил игры они нарушили?
§6 Ошибки
Запрещено использовать ошибки или недоработки в игре, которые могут дать преимущество вам или другим игрокам.
Каждый игрок должен незамедлительно сообщать об ошибках в Службу поддержки.
Преимущества от использования ошибок могут быть изъяты.
Отсутствие контролирующей пушинг системы можно считать ошибкой (вот, через 7 лет исправили).
Даже наказание в виде конфискации оговорено.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Статья скупка краденного будет использоваться только в случае если докажут, что ломбардщик знал про то что часы краденные. Т.е. не будет.
Лучше про часы расскажи, ломбардщик у нас никогда не пострадает, это аукцион. А вот пушер и тот, кто купил оставленные пушером ресурсы, как раз и представляют интерес.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а вторая про то что нарушивших вчера нельзя наказывать сегодня)

Нельзя, нельзя.. новые правила действуют с 17-го февраля. И не распространяются на правоотношения (простите мой высокий слог), возникшие до 17-го февраля.
Во всяком случае, так должно быть в любом законотворчестве. У нормальных людей.

Если тебя это не устраивает, пиши в ИННО, что ваши новые правила - полное говно, поскольку не предусматривают наказания за прошлый пуш. Пусть разработают и внедрят другие правила. Которые тебя устроят.
Только ИННО на это не пойдет, поскольку останется без игрков половины сервера, если не побольше.

Ну, реально, что из пустого в порожнее переливать..
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Ошибки в игре = баги ;)
Где написано, что ошибка подразумевает только и исключительно баги?
Берем немецкий форум: запрещено использовать баги или другие ошибки в коде и игровом процессе, которые дают вам или другим игрокам преимущество. Полная и исчерпывающая формулировка.
§6 Bugs
Es ist verboten, Bugs oder sonstige Fehler in der Spielprogrammierung und während des Spielablaufs auszunutzen, die dir oder anderen Spielern einen Vorteil gewähren.
(с) отсюда

В общем и целом, спор ни о чем, потому что каждый останется при своем мнении. Поэтому, уж простите, умываю руки, переходить на третий, а то и четвертый круг не хочу, надоело. Буду ждать решения разработчиков и играть как играется.
 

DeletedUser5838

Guest
уж простите, умываю руки,
не, продолжайте!!!
gif-eating-popcorn-61.gif
 

DeletedUser6144

Guest
баги или другие ошибки в коде и игровом процессе
Ну так оно и есть) Так то отсутствие наказания за нарушение правил игры не является ошибкой. Ну хочешь - поинтересуйся в ТП на счет 6го пункта - они тебе то же самое скажут.
 

Randomizer

Паладин
Нельзя, нельзя.. новые правила действуют с 17-го февраля. И не распространяются на правоотношения (простите мой высокий слог), возникшие до 17-го февраля.
Во всяком случае, так должно быть в любом законотворчестве. У нормальных людей.
Правило о пушинге ОЗ было прописано до появления чудес на серверах.
17 февраля включили новую технологию, автоматического ограничения тех кто попытается этим заниматься(причем дырявую), а не ввели новое правило.
Но к тем кто занимался этим раньше - санкции не применили. А по сути устроили амнистию - борьба с ними не принесет прибыль, ну их и нафиг. Вот и все.

С точки зрения нормальных людей - использовать новые технологии для поимки преступников по старым делам - норм. Это всё равно что отпустить насильника, потому что когда он совершал преступление не было технологии анализа ДНК. А значит на основании этого анализа - его нельзя сажать? WTF?

Ну, реально, что из пустого в порожнее переливать..
На этом форуме ничего другого делать и нельзя. Хочешь попытаться быть услышанной - Welcom beta, us, etc.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
17 февраля включили новую технологию, автоматического ограничения тех кто попытается этим заниматься, а не ввели новое правило.
Новая технология и есть новое правило)
"Мы будем жить теперь по-новому, по-новому, по-новому.." (с)
 

Randomizer

Паладин
Новая технология и есть новое правило)
"Мы будем жить теперь по-новому, по-новому, по-новому.." (с)
Правила игры: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Правила-Игры-elvenar.1/
Последнее редактирование: 27. Авг 2019
Никаких изменений 17 февраля внесено не было. В частности в пункт 7 правил:

§7 Пушинг
Запрещено управлять и создавать "пуш-аккаунты". Это означает постоянные пересылки ресурсов (Очков знаний и т.д.) от одного игрока к другому, с целью дать преимущество этому игроку, также это касается пересылок через другие аккаунты, даже если они не принадлежат одному игроку.
Запрещено торговать ресурсами (Очками знаний и т.д.) между игровыми мирами.
Пожалуйста, учтите, что запрещено использовать функцию приглашения для аккаунтов, которые заходят с одного интернет соединения с вами.

Изменения были в механике игры. А не в правилах.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Изменения были в механике игры. А не в правилах.

Что такое прописанные правила игры с параграфами, на которые ты ссылаешься, я представляю))

Я тебе про дух закона, а ты мне про букву -
Новые механики, методики, технологии и другие существенные изменения условий жизни игры - Это и есть не что иное, как изменения правил игры.

Вот такие они. У нас тут. Изменения правил. Вот в этом они выражаются. На нашем, с позволения сказать, правовом поле. ггг
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Торговать запрещено, а вот про обмен и подарки там ничего не сказано
Миры не соприкасаются. Обмен между ними по факту является пушингом - твоя ферма прокачивает меня в одном мире, моя ферма - тебя в другом. Что является нарушением правил. Это Звёздочка когда-то говорила.
Но куда-то мы не туда ушли, тема всё-таки не про пуш :)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Миры не соприкасаются. Обмен между ними по факту является пушингом - твоя ферма прокачивает меня в одном мире, моя ферма - тебя в другом. Что является нарушением правил. Это Звёздочка когда-то говорила.
Но куда-то мы не туда ушли, тема всё-таки не про пуш :)
Да это всё понятно, я просто к формулировке придираюсь, делать же на ночь глядя совсем нечего)))
 

DeletedUser5838

Guest
Обмен между ними по факту является пушингом - твоя ферма прокачивает меня в одном мире, моя ферма - тебя в другом. Что является нарушением правил. Это Звёздочка когда-то говорила.
Говорить можно что угодно, но в правилах четко определено: торговля, а не обмен.
Пусть правила сначала перепишут, а потом говорят.............
 
Верх