• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Красивое фото

Йоженька

Голем
Выкладываем ребята фото своего города,красивые места ,вообщем фотографии которые сами фотографировали



 

DeletedUser131

Guest
Ты в каком городе живёшь, я например в Одессе

Наше море:
picturepicture19579_82302.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser131

Guest
Когда-нибудь попадёшь...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А я была в Одессе, но очень давно. И сразу влюбилась в этот город. Всегда мечтаю поехать туда еще, но не получается, к сожалению.
 

DeletedUser150

Guest
Эх-хе-хе. Одесса мама. Был там лет 10 назад. Совсем не тот город, в котором я рос. Хотя свой шарм, у него остается.
 

DeletedUser

Guest
Сейчас, наверное, все города не те, в которых мы выросли.
 

DeletedUser131

Guest
ага, в Одессе стоко изменилось, например Аркадия щас такая ужасная!!! Море грязное всё плохое в Аркадии
 

DeletedUser150

Guest
Да не в том дело, что они как то изменились.
Я помню свою Черноморку, без бродячих собак. Которые в последний мой визит ходили стаями по улицам спокойно.
Дикий пляж, где мы мелкими купались, сейчас кооперативный стал, а на поле, гед мы играли постоянно, стоят дома богатых товарищей.

По сути да, выросли, поменяли взгляды на вещи, и все изменилось. Но есть вещи которые не меняются. И эти вещи, возвращают нас в детство назад.
Мне было например, было безумно тоскливо, когда я нашел свой "секретик" который спрятал почти 20 лет назад. И он так и лежал старом дереве. Это было и приятно и грустно одновременно.
 

DeletedUser

Guest
По сути да, выросли, поменяли взгляды на вещи, и все изменилось
Нет, я не об этом. Я о том, что изменился образ жизни (в чем-то к лучшему, в чем-то к худшему), моральные и культурные ценности тех чиновников, которые определяют жизнь и облик города, а главное - стремительно меняется состав населения, а вместе с ним и тот неповторимый дух, который оно придавало своему городу. В Питере, во всяком случае, так происходит. О других городах не берусь утверждать.
 

DeletedUser195

Guest
это тоже море)))))))увы, не южное, суровое, тяжелое........учит жить и выживать
DSC05842_2.jpg
 

DeletedUser131

Guest
Да не в том дело, что они как то изменились.
Я помню свою Черноморку, без бродячих собак. Которые в последний мой визит ходили стаями по улицам спокойно.
Дикий пляж, где мы мелкими купались, сейчас кооперативный стал, а на поле, гед мы играли постоянно, стоят дома богатых товарищей.

По сути да, выросли, поменяли взгляды на вещи, и все изменилось. Но есть вещи которые не меняются. И эти вещи, возвращают нас в детство назад.
Мне было например, было безумно тоскливо, когда я нашел свой "секретик" который спрятал почти 20 лет назад. И он так и лежал старом дереве. Это было и приятно и грустно одновременно.
У меня тоже свои были изменения. Например когда я приезжал к бабушке, раньше напротив её дома было футбольное поле без тротуара и на воротах была дырявая сетка, а год назад всё поле заасвальтировали и сетка уже была без дырок. И раньше за одними воротами была детская площадка, а за другими --- трава, а год назад там не только заасвальтировали поле и сделали ворота без дырок, но и ещё сделали небольшую площадку за теми воротами. И ещё сейчас со стороны дороги чтобы мяч не попадал на припаркованые машины там начали делать забор.

Вот я рассказал некоторые вещи которые изменились в моей жизни.
 

DeletedUser131

Guest
Сейчас везде все изменилось.А толку вот что с морем живу вода там редко бывает теплая +16 это норма ,но для меня это брррр.А вот по поводу чистоты так у нас чисто здесь я ничего не могу сказать
Вчера был на море. Оно очень тёплое градусов +24 наверное. Насчёт чистоты то море грязное много водорослей и это для меня огромный минус потому - что я плаваю в маске под водой и когда натыкаюсь на водоросли, то приходится выныривать из воды и руками раздвигать водоросли. Медуз у нас несмотря на жару очень мало, видел только двух за волнорезом.
 

DeletedUser150

Guest
Фотографии в разделе удалять не буду, но все что будут под этим постом оформлены не по правилам форума, будут удаляться.
Прошу Вас, Друзья, соблюдайте правила и не размещайте огромных картинок. Старайтесь укладываться в формат 640х480.
Спасибо.
 

DeletedUser2390

Guest

Вложения

  • 9c5048582b8488c41e5db3e9fdcd9343.jpg
    9c5048582b8488c41e5db3e9fdcd9343.jpg
    119 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2751

Guest
sobor.jpg
Успенский Кафедральный Собор, признан одним из красивейших в России.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх