• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Красавицы нашей игры, вам сюда!)

DeletedUser28

Guest
Лучший подарок для наших девчонок это феи!
Но их нет! А потому примите поздравления в виде открытки и ... книги что ли (по домоводству или там кулинарии)
:D
 

DeletedUser

Guest
ну надо же, всетаки кто-то отписался, а я все гадал - кто же будет первым, молодец eddie, так держать :cool:
 

DeletedUser98

Guest
Ни разу не защитник, скорее наоборот... но все же!:)
Поздравляю прекрасную половину людей, ельфов, гномов и фей с международным праздником! Считаю, что мир и согласие в Эльвенаре, если не целиком, то большей частью, это именно ваша заслуга, ведь это вы с собой приносите в любые миры тепло, ласку, красоту и свет! Виват дорогие женщины!

ах да... цветы!
kartinki24_ru_violets_12.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
973160276.gif

Тристан,только для вас,пару слов :p
Благодарим вас мужчины,сердешна!
smayliki-jesty-278.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
п.6 правил форума :p, где-то еще такое было :rolleyes:
 

DeletedUser485

Guest
или.. так мало мужчин играют в игру , или они такие стеснительные?) Но даже этот минимум приятен;) спасибо за поздравления!)
пысы... книгу по домоводству ..жду)
 

DeletedUser476

Guest
или.. так мало мужчин играют в игру , или они такие стеснительные
Да много играют нас и не стеснительные мы, просто в этот день голову поднять некогда... Подмести, помыть, приготовить еду... Про магазинсходить я уже молчу....
Потому и молчим..:) Но знайте все мы любим Вас и желаем всего самого самого..
 

DeletedUser947

Guest
Мальчишки,спасибо!Приятно осознавать,что среди строителей славного Эльвенара не перевелись еще мужчины..
 

DeletedUser1372

Guest
Спасибо за поздравления и конечно отдельное спасибо за цветы !!!
 
Верх