• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Котье логовце ищет турнирщиков.

  • Автор темы DeletedUser4850
  • Дата начала

DeletedUser4850

Guest
Котье логовце ищет активных игроков и турнирщиков. В наших планах брать 10 сундуков. Присылайте заявки - будем рады :))
 

DeletedUser4850

Guest
Ищем активного игрока с профилем сталь.
 

DeletedUser4850

Guest
Берём 6 сундуков, будем рады вашим заявкам на вступление.
 

DeletedUser4850

Guest
Взяли 8 сундуков, есть 2 свободных места.
 

DeletedUser4850

Guest
Нас, как говорится, и здесь неплохо кормят ;)

Стабильно берём 8 сундуков, ищем ещё двух турнирщиков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4864

Guest
Есть 3 места, берем 9 сундуков, требования - 700 очков в турнире
 

DeletedUser297

Guest
Не понятно, на каком основании почищен мой пост.
Имею полное право высказаться об игре в этом союзе.

Так вот, я бы не советовал в него вступать.
Если у вас какой форсмажор и вы не добрали чутка очков в турнире, то
получить отчет субботним вечером в 23:59 "Вы больше не являетесь членом этого союза"- как нефиг делать.
Так то мне фиолетово, но за годы игры первый раз с таким ..... сталкиваюсь.
 

DeletedUser4850

Guest
Наш союз турнирный, минималка - 700 TO. Игроки, не набирающие без уважительной причины минималку, исключаются из союза до получения турнирных наград, что написано в правилах союза.
Прунчик, несмотря на неоднократные предупреждений Архимага и просьбах написать, если минималку взять не получается, 700 ТО не взял и был исключён из союза согласно правилам. Но сразу после исключения у этого игрока нашлось время написать Архимагу письмо с матами.
Таким неадекватным игрокам не место в нашем союзе.

Просьба к модераторам оставить мой пост и пост Прунчика, так как судя по всему, он не сможет успокоиться и будет здесь писать новые сообщения до седых волос.
 

DeletedUser297

Guest
Прунчик, несмотря ни на что, свой минимум всегда набирал, если что, это во первых. так что не надо звездеть, звездунья.
Умеешь пользоваться, осилишь? прунчик
Не сразу, ночью в понедельник, когда вышел в онлайн.- вторая ложь, звездунья
Архимагу математику, решающего непосильную задачу по оптимальному прохождению "приключений"?? написал- да, все так.
Только без единого матного слова. И тут ты звездишь!
Ник попроси админов поменять с завидия на Звездуница.

Имеем, ты нагло звездишь, а я неадекват? смешно....
твои фантазии про мое беспокойство до седых волос также лживы, как и все выше тобой написанное.

Пост служит исключительно предупреждением другим неадекватам вроде меня, которые не на помойки себя нашли, что их могут кикнуть просто без разговоров, как пользованное резино- техническое......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4864

Guest
Осталось 1 место, в турнире берём стабильно 9 сундуков, халявщиков и неадекватов в союзе не держим ;)
Требование - стабильный набор 700 очков в турнирах.
 

DeletedUser4864

Guest
10-й сундук взят! Есть ещё 1 место для активного турнирщика от 1000 очков
 
Верх