• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Корректировка процесса переговоров в шпиле

Поддерживаете ли вы идею?

  • Да

    Голосов: 13 81,3%
  • Нет

    Голосов: 3 18,8%

  • Всего проголосовало
    16

Lofar

Голем
Всем привет. Хочу внести предложение, как сделать процесс переговоров в шпиле значительно удобнее., а именно: когда товар нужен другому духу он в ячейке подсвечивается желтым, так вот я предлагаю чтобы товар подсвеченный у духа желтым становился недоступным для повторной дачи этого товара этому же духу чтобы избежать вот такой ситуации как ниже на рисунке.
 

Вложения

  • Screenshot_20220502-203033_Elvenar.jpg
    Screenshot_20220502-203033_Elvenar.jpg
    296,7 КБ · Просмотры: 109

nnnnnn

Друг Фафнира
чтобы избежать вот такой ситуации как ниже на рисунке.


Ничего не поняла) А зачем вы девице два раза молотки дали? она же уже сказала при первой выдаче - Не тот человек.
И вы ей бух, второй раз опять молотки нахлобучили, от которых она уже отказалась.

Молотки надо было последнему мальчику давать. А девице свитки, они с первого раунда не выбыли, явно их девица возьмёт.
У вас тут однозначная ситуация.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да понятно, что и кому надо будет предложить в данном случае... Как я понял - картинка просто как пример.
Идея предложения (как я понял) - просто исключать из доступных вариантов уже отклоненный конкретным духом ресурс... Или, как вариант - выводить предупреждение об этом...

Конечно, если не спешить и контролировать процесс - то подобная ситуация не случится... Но если будет подстраховка - будет удобнее...
 
Ничего не поняла) А зачем вы девице два раза молотки дали? она же уже сказала при первой выдаче - Не тот человек.
И вы ей бух, второй раз опять молотки нахлобучили, от которых она уже отказалась.

Молотки надо было последнему мальчику давать. А девице свитки, они с первого раунда не выбыли, явно их девица возьмёт.
У вас тут однозначная ситуация.
конечно шелка ну или хрусталя девице надо)
 

Lofar

Голем
Ничего не поняла) А зачем вы девице два раза молотки дали? она же уже сказала при первой выдаче - Не тот человек.
И вы ей бух, второй раз опять молотки нахлобучили, от которых она уже отказалась.

Молотки надо было последнему мальчику давать. А девице свитки, они с первого раунда не выбыли, явно их девица возьмёт.
У вас тут однозначная ситуация.
Такая ситуация бывает когда человек например пришедший с работы уставший, заходит в шпиль иначинает обмен и машинально может дать повторно товар одному и тому же духу. У меня такое уже несколько раз случалось. И я не поверю что все тут играют и перепроверяют по нескольку раз что они дали духу. Я конечно перепроверяю но иногда случается с просонку или от усталости нет-нет да и дашь маху. Потому чтобы избежать такой ситуации предлагаю сделать так что когда дух говорит что этот товар нужен другому то товар для этого духа которому его предложили и он ему не подошел становился недоступным. В данном случае выше - чтобы для девицы молотки стали недоступными для выбора, а для остальных - пожалуйста. И это изменение исключит путаницу в выборе нужных товаров.
На счет вашего второго абзаца, я эту ситуацию симитировал специально для наглядности проблемы. С переговорами я знаком неплохо и знаю что кому давать.

Зачем у духа неподошедший ему товар и нужный другому, подсвеченный желтым, всеравно доступен для выбора? Вам не кажется это не логичным?
Потому считаю, что у духа, подсвеченный желтым товар, должен становится недоступным для выбора и доступным у других, которым его еще не предлагали.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Зачем у духа неподошедший ему товар и нужный другому, подсвеченный желтым, всеравно доступен для выбора? Вам не кажется это не логичным?
Потому считаю, что у духа, подсвеченный желтым товар, должен становится недоступным для выбора и доступным у других, которым его еще не предлагали.

Ясно, поняла) вопрос снимается.

п.с. Сигизмунд, шутник)))
 
Последнее редактирование:
Верх