• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Контроль вложения ОЗ в ДЧ

Нужен ли переключатель, ограничивающий, со стороны хозяина ДЧ, вложение ОЗ для сторонних игроков

  • да

    Голосов: 3 27,3%
  • нет

    Голосов: 6 54,5%
  • не помешает

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11

CHGHIA

Варвар-топорщик
Здравствуйте! Ситуация следующая: в моё ДЧ я вложил достаточно большое количество ОЗ. Когда я собирался предложить союзникам поучаствовать вложением ОЗ, оказалось, что все лучшие места, с призами за вложение ОЗ, заняты представителями других союзов без согласования со мной, причем, не изначально, а именно перед моментом закрытия, и таким образом, что дальнейшее вложение моими союзниками было уже исключено. Считаю, что это преднамеренные действия по договоренности, лишающие бонусов моих союзников.

Прошу рассмотреть возможность глобального изменения порядка вложения ОЗ, допускающего возможность ликвидации таких вложений по желанию хозяина ДЧ с (или без) возвратом ОЗ вложившему игроку. Считаю, что при существующем порядке вложения, нарушаются права союзников на взаимопомощь в развитии ДЧ. Существующие способы борьбы с подобным явлением, типа ликвидации ДЧ из города, либо приостановки повышения ДЧ, повредят больше хозяину ДЧ и его союзникам.

Как вариант, можно предусмотреть переключатель, ограничивающий, со стороны хозяина ДЧ, вложение ОЗ для сторонних игроков. Т.к. данные действия больше напоминают интервенцию по захвату рун, чем помощь в развитии.
 
Верх