• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Конкурс рецептов в Elvenar!

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Recipe contest banner 2022.png

Уважаемые Люди и Эльфы

Приглашаем вас принять участие в вечеринке ко Дню рождения Elvenar!

Мы создали конкурс, который проверит ваши кулинарные навыки, креативность и умение презентовать свою работу.

Что делать?
Вы должны воссоздать рецепт, который отразит то, что вам нравится в мире Elvenar. Опубликуйте фотографию своейго блюда, вдохновленного Эльвенаром, в этой теме и опишите, как вы его приготовили (список ингредиентов и шаги приготовления)!

Расписание:
  • 2 июня: начало конкурса
  • 23 июня: окончание конкурса
  • 28 июня: оглашение победителей

Призы!
В каждом конкурсе должны быть призы!

  • 1 место: Наш собственный фартук InnoGames! Также 3500 Алмазов
    InnoApron.jpg
  • 2 место: 2500 Алмазов
  • 3 место: 1500 Алмазов
  • 5 случайных участников, не занявших первые места, получат по 500 Алмазов каждый.
  • 3 лучших игроков также выиграют здание Палатки со сладостями и получат шанс появиться на наших социальных платформах!
    A_Evt_May_XX_Cake_Counter1_1_0000 (1).png
  • Все участники получат форумный титул «Шеф-повар»!

Победители будут определены среди всех участников, подавших правильно оформленные работы* до конца конкурса.

*Действуют условия по оформлению работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами конкурса ниже.

Правила конкурса
  • Работы должны состоять из одной картинки (минимальный размер 600x600 - содержание должно быть четко видно!) и одного списка ингредиентов с количеством. По желанию вы можете добавить краткое описание шагов приготовления.
  • Конкурсные работы можно подавать по 23 июня, 23:59 (CEST).
  • Каждый человек может принять участие в конкурсе только с одной работой. Несколько работ будут дисквалифицированы.
  • Если вы выиграете приз в конкурсе, он может быть предоставлен только той учетной записи, которая выиграла на нашем РУ-сервере. Участие на нескольких серверах считается мошенничеством и ведет к дисквалификации.
  • В случае, если никто не соответствует критериям конкурса, призы не выдаются.
  • Участники команды Elvenar и другие аффилированные лица InnoGames не могут участвовать в этом конкурсе.
Пожалуйста, используйте нашу тему для обсуждения, чтобы обсудить и насладиться конкурсом!
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Конкурс завершен!

К сожалению, ни один участник не принял участие в данном конкурсе. В связи с этим призы не выдаются.

Спасибо всем за внимание!
 

Serkeluin

Лучник
Эх жаль, конкурс завершён, меня не было тогда когда был)) Я только начинал играть и в форуме не был ещё тогда)) Я бы пирожок испёк и зафоткал, был бы единственным и получил бы приз)) Ай, Golden Star, лучше же поздно чем никогда! Да? Чтоб приз не пропал зря)) Давай хоть рецепт напишу, а мне приз сейчас :p !!! Вот рецептик пирожка, который я пеку иногда, если интересно. Не дорого и не особо напряжно. Тесто: 1 пачка маргарина( растопить ), всыпать 1 стакан сахара, 3 яйца, перемешать, добавить 7 ст ложек муки и 1 ч.ложку разрыхлителя теста (может можно погасить пол чайной ложки соды, но я не пробовал). Всё тщательно перемешать. Тесто готово. Начинка: 1 пачка творога, 2 ст ложки манки , 3 ст ложки сахара, 1 яйцо. Туда порезать любые фрукты, к примеру яблоко, или персик, или яблоко и банан. Потом половину теста (оно чуть гуще сметаны должно быть) на сковородку, потом начинка и снова половину теста. Дно смазать подс. маслом, хорошо посыпать сухарями. Верх я тоже посыпаю сахаром и сухарями. Один сахар , тогда просто корка получается. выпекать в духовке где-то примерно 1ч и минут 15 иногда меньше (от духовки зависит). Проверить: ножом проткнуть, если к ножу не пристаёт, то готово. Сегодня не готовил - фото нет. Ну тут и без фото понятно - рецепт простейший:)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да, жаль, что я форум открыла для себя недавно). Оказывается, тут и развлекуха есть!) ну.... мой рецепт.... Это точно боевое блюдо... Оформление?.... Скорее всего, это был бы торт, в виде высоченной башни. Ну, слепила бы из теста что-нибудь высоченное))) наверху, естественно фигурка, это я. Там я держу меч, поднятый вверх). А башня-чёрная!) добавила бы побольше какао в тесто!). А внизу, у основания башни, целый океан крови. Это я там из вишни варенье или джем разолью. Типа, башня построена на крови! Не только врагов, но и моей, и моих товарищей(. Там, с мечом, я грустная. Не с кем мне разделить победу(все мои товарищи полегли(. Ну вот как-то так я вижу игру Эльвенар в кулинарном исполнении!))))
 

Codsworth

Администратор
Команда Elvenar
а мне приз сейчас
Как сказал один классик: "утром пирожки - вечером призы!" (с)
Жаль. Очень жаль, что пирожки добирались до нас всего лишь целых примерно 270 дней :eek: Но рецепт читается фантастически аппетитно ;)
Там, с мечом, я грустная
Грустить, стоя на Тортике, непозволительная роскошь по нынешним временам :oops: Если Вы, конечно, стоите на нём не на Мальдивах ;)

P.C. Как от лица официального - дополнительный зачёт за некропостинг. Репрессии не предлагать! ;)
 

kilikili

Голем
Недавно я пончики покупала. Спрашиваю у продавца: "А с чем зеленый пончик?" – С фисташками, – сказала с гордым видом, будто сама лично фисташки туда клала.
– Дайте мне, пожалуйста, пончик с зеленым красителем.

Я бы пончик купила для конкурса и сфоткала. А что, красиво!) И енот их ест. На время конкурса енота еще не было и о том, где красивые пончики продаются я не знала.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Оказывается, тут и развлекуха есть!)
Была развлекуха, БЫЛА! И игры были, и конкурсы. А сейчас сами себя развлекаем, обычно тем, что тыкаем того, чьё имя нельзя произносить без капса)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А почему здесь висит пометка"важно"?
Есть шанс, что конкурс повторят? Хочется показать свою кулинарную фантазию)
 

Codsworth

Администратор
Команда Elvenar
Хочется показать свою кулинарную фантазию)
Нужен кто-то, кто взял бы в руки не только кухонные принадлежности, но и конкурсные. И к тому же фантазёр ;)
Если есть кандидаты - обращайтесь к нашей Комьюнити Менеджеру :)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ребята, у кого фантазия рулит, отзовитесь! Вы нам очень нужны! Только дайте материал, мы всеми ручками за!!! Я так точно)

Нужен кто-то, кто взял бы в руки не только кухонные принадлежности, но и конкурсные. И к тому же фантазёр ;)
Если есть кандидаты - обращайтесь к нашей Комьюнити Менеджеру :)
А вы мой сосед по карте!) так что с вас пряники!)
 
Верх