• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурс к 7 годовщине игры Elvenar

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Условия конкурса и призовой фонд вы можете узнать в анонсе. Если возникнут дополнительные вопросы - будем рады ответить. А может вы пожелаете обменяться идеями? - Как пожелаете :)
 

HappyBublik

Юный эльвариец
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда высылать конкурсное фото приготовленного блюда?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
В конкурсе участвовать не буду, мне сложно фотографии делать, техника не располагает, но расскажу)
После главы полуросликов мне очень запал в душу "Суп разума". Полурослики готовили его из тыквы и моркови.
Я чуть изменила рецепт, но название Суп разума прижилось и так в доме и осталось.
Вместо тыквы - Кабачки, и к ним морковь. Чуть притушить в глубокой сковородке с маслом и водой. Подсолить.
Готовится 15 минут))
Есть со сметаной и зеленью. И чёрным хлебом.
 
В конкурсе участвовать не буду, мне сложно фотографии делать, техника не располагает, но расскажу)
После главы полуросликов мне очень запал в душу "Суп разума". Полурослики готовили его из тыквы и моркови.
Я чуть изменила рецепт, но название Суп разума прижилось и так в доме и осталось.
Вместо тыквы - Кабачки, и к ним морковь. Чуть притушить в глубокой сковородке с маслом и водой. Подсолить.
Готовится 15 минут))
Есть со сметаной и зеленью. И чёрным хлебом.
надо заценить, вроде летнее блюдо)
 

wwwoffka

Лучник
В конкурсе участвовать не буду, мне сложно фотографии делать, техника не располагает, но расскажу)
После главы полуросликов мне очень запал в душу "Суп разума". Полурослики готовили его из тыквы и моркови.
Я чуть изменила рецепт, но название Суп разума прижилось и так в доме и осталось.
Вместо тыквы - Кабачки, и к ним морковь. Чуть притушить в глубокой сковородке с маслом и водой. Подсолить.
Готовится 15 минут))
Есть со сметаной и зеленью. И чёрным хлебом.
Винища не было - взял водки, из фруктов только огурец, из специй только соль и перец, фигня короче ваш глинтвейн.
 
Верх