• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Конкурс "Крылатые фразы" 2

  • Автор темы Автор темы DeletedUser3239
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3239

Guest
ThreadHead.png
"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?" (с)

Давайте своими, вот этими руками, сотворим фразы, которые войдут в анналы истории. Каждый из нас использует в разговоре известные крылатые выражения, так кто же помешает нам сделать новые и лучше?
Итак, я предлагаю каждому участнику придумать одно продолжение предложения, вложив в него чуточку вселенской мудрости, юмора или что там еще у вас завалялось на дне кармана? :rolleyes:

Конкурс продлится 3 дня. Новый день - новый тур.

Призы вкусные, так что борьба за первые места будет жесткой. Выбирать лучших из лучших доверенно команде Эльвенар.

Ежедневно разыгрываются 300 алмазов!
1 место - 150
2 место - 100
3 место - 50


Вторая фраза "31 декабря на носу, а у меня..."

Divider.png

Ответы принимаются в этом топе. Тема для обсуждения.
 
31 декабря на носу, а у меня мороз по лицу.
Ношусь - подарки ищу. Всем принесу!

От восторга вашего заряд бодрости получу!
И снова делать добро побегу!

Все напутствия соберу, во все дали загляну.
Никого не забуду! Каждому награду подложу - под ёлочку! :)

Подпись: Дед Мороз :D
 
31 декабря на носу, а у меня... Оливье не готов :eek:
 
31 декабря на носу, а у меня... как в детстве, желание дернуть Снегурку, за косу )
 
"31 декабря на носу, а у меня... ещё нет снега и ёлки".
"31 декабря на носу, а у меня...
ещё ремонт не сделан".
"31 декабря на носу, а у меня...
ещё глава лесные эльфы".
"31 декабря на носу, а у меня...
ещё невозможно соединиться с чатом". :eek:
"31 декабря на носу, а у меня...
Подождите, запрашиваемая Вами крылатая фраза сейчас загрузится". ;)
 
Последнее редактирование:
31 декабря на носу, а у меня огненный петух не готов уступать место земляному псу!
 
31 декабря на носу, а у меня у жены опять ежегодное воспаление предновогодней жадности началось!!! Шубу ей, понимаешь ли, подавай!!! до сих пор не хочет верить, что САМЫЙ ЛУЧШИЙ НАРЯД ДЛЯ НЕЕ - ЭТО СЧАСТЬЕ, а не норковая шуба!!! Ему и сносу не будет и носить можно не снимая!!!
 
31 декабря на носу, а у меня подарки не куплены и в карманах пусто.
31 декабря на носу, а у меня сна ни в одном глазу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх