• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Комиссия торговца в зависимости от растояния

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16

Guest
На данный момент комиссия торговца на неоткрытых териториях - 50%

Я предлагаю эту комисию привязать к местоположению игроков. Т.е:
- С всеми игроками, которых мы открыли, мы торгуемся как и прежде - без комиссии.
- На закрытых териториях мы платим комиссию в размере 5% за каждую клетку:
6e655-clip-2059kb.png

- А если введут фильтр на рынке, можно будет добавить возможность фмльтровать по этим процентам(и по стандарту сделать 20-30%)
 

DeletedUser

Guest
А у меня в пределах 6-7 радиусов (после уже открытых территорий) пустыня. После - единичные игроки. А 6-7 радиусов одолеть это нифига себе работа. Мне даже не помогут проценты. У меня в Торговле пару предложений болтается всего на ресурс который не очень нужен. У меня все на такой отдаленности.... Из малтиплеера - торговля с Оптовиком :-/
 

DeletedUser47

Guest
А как по мне идее воистину достойная, Жаль её вряд ли реализуют.
 

DeletedUser63

Guest
Не ахти идея. Как написал Mustafa, есть игроки и в частности он сам, которые при реализации данной идеи, процент будет за 50 и выше, из-за удаленности живых игроков.
 

DeletedUser47

Guest
Не ахти идея. Как написал Mustafa, есть игроки и в частности он сам, которые при реализации данной идеи, процент будет за 50 и выше, из-за удаленности живых игроков.
Ну так нужно попутно решать проблему кучности и удаления мёртвых душ и всё будет достойно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх