• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Количество войск в самой казарме и сложность прохождения шпиля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nala Uno

Эксперт по демографии
Ребят, опять назрел вопрос.

У меня в казарме копятся войска (избушка каждый день даёт кучу жаб, плюс мгновениями на войска решаю квесты в ивентах) и их там уже собралась целая армия. Влияет ли количество войск в самой казарме на стоимость выкупа в шпиле? Может мне надо сходить в шпиль с этими войсками и автобоем всех убрать из казармы?
 

SamalNSK

Голем
Ребят, опять назрел вопрос.

У меня в казарме копятся войска (избушка каждый день даёт кучу жаб, плюс мгновениями на войска решаю квесты в ивентах) и их там уже собралась целая армия. Влияет ли количество войск в самой казарме на стоимость выкупа в шпиле? Может мне надо сходить в шпиль с этими войсками и автобоем всех убрать из казармы?

Во всех формулах сложности шпиля нет количества войск в казарме. Да и лично я не замечал подобной связи, не важно, сколько войск у меня было на момент старта шпиля, сложность будет зависеть от других факторов (уровень, технологии, ДЧ и т.д.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх