• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Кнопка отмены автобоя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser216

Guest
Необходимо добавить в игру кнопку отмены автобоя, особенно это будет актуально для тех, кто им пользуется!
Случайно в самом начале боя нажал кнопку автобоя, а отменить фиг вам!?
ps. Блин, как же хреново он воюет, слился там, где я бы потерял пару стеков. Просто тупо все юниты прут вперед и попадают под раздачу)
 

DeletedUser82

Guest
Необходимо добавить в игру кнопку отмены автобоя, особенно это будет актуально для тех, кто им пользуется!
Для тех, кто не пользуется - тоже актуально)
Если после формирования армии и нажатии кнопки "Автобой" еще требуется подтверждение, то после начала боя и нажатия кнопки "Автобой" подтверждение уже не спрашивают. Поскольку кнопки "Отступить" и "Автобой" находятся рядом, то случайный промах при небольшом экране ведет к фатальным последствиям. Поэтому или отмена автобоя или предварительное подтверждение согласия на него после начала боя необходимы.
 

DeletedUser216

Guest
Для тех, кто не пользуется - тоже актуально)
Поскольку кнопки "Отступить" и "Автобой" находятся рядом, то случайный промах при небольшом экране ведет к фатальным последствиям.
Ага, у меня как раз такая ситуация и возникла)
 

DeletedUser772

Guest
В целом, игра хорошая, но бои ужасно неинтересные и утомительные. Вот бы сделали "автобой" несколько менее фатальным для состава армии.
 

DeletedUser769

Guest
В целом, игра хорошая, но бои ужасно неинтересные и утомительные.
Проводить бои в ручном режиме это "фан" по игре,настоящий любитель жанра ценнит то время потраченное на восстановление сил/войск,максимально выгодно для себя планирует заранее использовать его,это стратегия дружище,так и должно быть,твои затраты при "автобое" удваиваются,справедливо это однозначно.
 

DeletedUser772

Guest
Я только "за" стратегическую составляющую. Просто, как и в большинстве браузерок, в бою нет ни тактики, ни эстетики - вот я и мечтаю о адекватных потерях при автобоях (пусть они проходят в реальном времени, а в это время на экране показывается какая-нибудь инфа из "вики"). Я же не выпрашиваю каких-то послаблений :) потеря времени за бой пусть будет такая же как и в ручном режиме. Только бы не терялись войска при автобое катастрофически (пусть потери будут больше, чем могли бы быть в ручном режиме, но не на столько).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх