• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Книга тайн и новые квесты для ивента

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser749

Guest
Всем привет) У меня предложение скромненькое. Но это уже к немецким разработчикам скорее... улучшить бонус за Древнее чудо Книгу тайн. 500 молотков в награду за разведанную провинцию и 1 ОЗ в сутки - это напоминает кошачью слезу:( хотелось бы награду посущественнее, а то руны для книги тайн все собрала, а строить ее нет никакого интереса... хотя бы 15 тыс молотков за провинцию - было бы самое оптимальное. Нет, я не раскатала губу, просто 500 молотков - ну кот наплакал.) Про 1 ОЗ в сутки вообще молчу.
А второе предложение - добавьте новые квесты по цепочке для ивента. Все квесты по цепочке я уже дня 3-4 назад закончила, сейчас остались одни суточные. Не знаю как остальные, а я заскучала, тем более осталось еще 11 дней...а награды все идут из ежедневных, хочется тоже что-то еще выиграть, а вместо этого сижу и скучающе жду суточное задание. Добавьте какие-нибудь новые задания, пока время еще есть. Спасибо:)
 

DeletedUser

Guest
по поводу книги - на 15 лвл будет 3 ОЗ в сутки и 12,8к запасов ;)
по поводу доп заданий - ежели хочется еще что-нибудь выиграть - можно осколки за алмазы купить ;), с этой целью и сделали ограниченное кол-во заданий, да и вообще, ивент призван побудить игроков к донату, f2p как-никак :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх