• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Квест Ронана Потеряно соединение с дорогой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alcoholic

Юный эльвариец
Знатоки, помогите! Не могу разобраться как пройти сей квест. Задание: Восстановите утерянную связь с дорогой. В моем городе нет таких зданий. Пытался смоделировать ситуацию, квест не засчитывается. Продавал дорогу, перемещал здания, строил новые на пустом участке и потом соединял дорогой. Может кто проходил? Поделитесь опытом. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Безымянный4.jpg
    Безымянный4.jpg
    668,6 КБ · Просмотры: 49

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Посмотрел город на Архитекте... Собственно стрелочкой отмечено здание, которое надо переместить к дороге...

Alcoholic_city_1.jpg
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Нужно восстановить ВСЕ необходимые соединения зданий дорогой в ратушу. Отсоединёнными могут оставаться здания приносящие только культуру и только культуру и население. Если обычное отсоединение и присоединение не срабатывает, ищи "шпиона".. Библиотека, на юго-восточном углу, у тебя точно отсоединена..
 

Alcoholic

Юный эльвариец
А ведь и правда, сработало! Спасибо огромное! Библиотека перестала приносить ОЗ и я откинул ее от дороги...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии

NoNeZ

Лучник
Если я правильно запомнил, то не обязательно перестройка. Вроде, достаточно удалить отсоединенное здание.

P.S. Возможно, и телепорт для этой цели сгодится.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх