• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Как фармить соседей?

DeletedUser

Guest
Народ плиз хелп, не могу найти как нападать на соседей, а то армию изучил, построил, надо быстрее зафармить всех вокруг пока у них войск нету
 

DeletedUser

Guest
Значит делаешь так:
1 - открываешь пустую вкладку и вводишь http://ru.forgeofempires.com/page/
2 - регишься/логинешься, выбираешь мир и заходишь в игру
3 - фармишь соседий, profit!

А Эльвенар мирная игра, без пвп. Хотя может позже его и добавят. В форже вначале тоже не было гильдий и пвп, и много чего другого.
 

DeletedUser

Guest
фуу, как без ПвП? Зачем тогда её делают? Зачем играть в онлайн если нельзя с живым человеком сразиться, с ботами я и в оффлайне могу играть. Спасибо за ответ.
 

DeletedUser63

Guest
фуу, как без ПвП? Зачем тогда её делают? Зачем играть в онлайн если нельзя с живым человеком сразиться, с ботами я и в оффлайне могу играть. Спасибо за ответ.

Фу-фу-фу, таким кровожадным быть))) Игре только пару месяцев, и у нее все впереди.
Да и игры могут быть не только, "стенка на сетнку", а и экономические.
 

DeletedUser

Guest
фуу, как без ПвП? Зачем тогда её делают? Зачем играть в онлайн если нельзя с живым человеком сразиться, с ботами я и в оффлайне могу играть.
Вот и ответ на вопрос, почему в игре столько заброшенных городов :) Народ требует хлеба, зрелищ и ПвП :)
 

DeletedUser63

Guest
Вот и ответ на вопрос, почему в игре столько заброшенных городов :) Народ требует хлеба, зрелищ и ПвП :)
Сомневаюсь, что из-за этого. Народу нужно зрелище, но так же есть масса примеров, где есть и пвп, и движение и т.д., но в них игроки так же уходят.
Эта проблема любого стар-апа. Приходят многие, остаются единицы.
После того как проект уже разовьется и нарастит на кости мясо, народ станет подтягиваться.
А касательно топ1 сервера. Слишком быстрое развитие, за счет большого числа кристаллов, и как следствие потеря интереса. Мое мнеие, что надо расти вместе с игрой.
Осваивая нововведения, и двигаясь потихоньку к своей цели.
 

DeletedUser

Guest
Фу-фу-фу, таким кровожадным быть))) Игре только пару месяцев, и у нее все впереди.
Да и игры могут быть не только, "стенка на сетнку", а и экономические.
Та я не кровожаден вовсе) только смысл играть когда нет ПвП, зачем мне стремиться быстрее построить город, армию/оборону когда нет угрозы, отсутствие угрозы лишает стимула развития, даже донатить (хотя я этим не занимаюсь;)) смысла нет когда у тебя никто ничего и так не отнимет, сиди и развивайся всё само всё равно придёт
 

DeletedUser

Guest
Ну по крайней мере точно можно сказать, что уже один в эту игру не вернётся именно по причине отсутствия ПвП, хотя думаю он не один такой :)
 

DeletedUser

Guest
Вот и ответ на вопрос, почему в игре столько заброшенных городов :) Народ требует хлеба, зрелищ и ПвП :)
Ну я вот кстати увидел тут норм пошаговые битвы а\ля Герои и подумал как прикольно биться с соседом в таком режиме, а как узнал что с соседями мне повоевать не светит то тоже конечно свалю оставив пустой город
 

DeletedUser63

Guest
Ну я вот кстати увидел тут норм пошаговые битвы а\ля Герои и подумал как прикольно биться с соседом в таком режиме, а как узнал что с соседями мне повоевать не светит то тоже конечно свалю оставив пустой город

Ну пока что игра только развивается, как я уже говорил. И битвы я думаю будут. По крайней мере надеюсь на это, как и надеюсь на то, что не будет давать особого бонуса для победы в битве донат.
 

DeletedUser

Guest
Ну по крайней мере точно можно сказать, что уже один в эту игру не вернётся именно по причине отсутствия ПвП, хотя думаю он не один такой :)
Ну да, можно сказать) Я год назад в Героев онлайн играл летом , докачался до капа и тоже бросил потому что она ПвЕ ориентированна была, на мой взгляд если в онлайн игре нельзя биться с живым человеком то лучше уж в качественный офлайн играть

Ну пока что игра только развивается, как я уже говорил. И битвы я думаю будут. По крайней мере надеюсь на это, как и надеюсь на то, что не будет давать особого бонуса для победы в битве донат.
Значит рано её выложили в общий доступ, что тоже губит многие игры, я вот например пришёл -увидел - ушёл, и даже если в неё введут ПвП и придёт реламка на почту в памяти уже осталось что поиграл не понравилось, первое впечатление очень важная штука, а выпуск недоделанных игр угробил многие проекты
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
на мой взгляд если в онлайн игре нельзя биться с живым человеком то лучше уж в качественный офлайн играть
Если привлекает именно ПвП, то тут ты прав. Просто в эту игрушку многие как раз пришли отдохнуть от ПвП, а это уже вопрос предпочтений и интересов.
 

DeletedUser

Guest
Ну да, можно сказать) Я год назад в Героев онлайн играл летом , докачался до капа и тоже бросил потому что она ПвЕ ориентированна была, на мой взгляд если в онлайн игре нельзя биться с живым человеком то лучше уж в качественный оффлайн играть
да ты что? игр с пвп в интернете столько, что глаза разбегаются. а пробуй найти мирную - шишь, нету
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
Думаю, скоро будет и фарм и все остальное. Учитывая, что Улвенар повторяет развитие ФоЕ, развитие игры будетя явно быстрее чем 2 годичные мытарства Форджа, главное, чтоб игра вышла на прибыль. А за остальным тогда не постоит)
 

DeletedUser131

Guest
Думаю, скоро будет и фарм и все остальное. Учитывая, что Улвенар повторяет развитие ФоЕ, развитие игры будетя явно быстрее чем 2 годичные мытарства Форджа, главное, чтоб игра вышла на прибыль. А за остальным тогда не постоит)
Да Элвинар быстро летит вверх по развитию.
 

DeletedUser456

Guest
Думал, наконец-то нашел игру без идиотского ПВП. Этот ПВП в любой игре куда ни плюнь. Но и тут похоже начинается та же песня что в териан саге. Дайте ПВП, неинтересно играть. Любители ПВП, оглянитесь, интернет кишит ПВП играми, оставьте нам усталым дядям за 30 хоть пару райских уголков, где не будет "великих нагибаторов" из 4 го Б!
 

DeletedUser

Guest
Мне эта игра понравилась именно из-за мирной составляющей, а если начнут фармить мою деревню - сразу уйду
 

DeletedUser356

Guest
Думал, наконец-то нашел игру без идиотского ПВП
Согласна...не всем по душе разрушать и громить...кому то и созидать хочется:rolleyes:
Мне эта игра понравилась именно из-за мирной составляющей, а если начнут фармить мою деревню - сразу уйду
И я с тобой!
 
Верх