• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Как можно, улучшить геймплей. Ролевая часть.

  • Автор темы DeletedUser374
  • Дата начала

DeletedUser374

Guest
Осторожно, тема создана для Ролевиков.
Приветствую, дорогой читатель. Если вы заглянули, в эту тему значит вам стало интересно.
Что же, я пытаюсь вам предложить. А предлагаю я вам, немного фана. А именно, отыгрывание роли наместника, короля или посла своего города, государства, империи, да чего угодно. И все это можно, делать не выходя из игры, отсылая друг другу сообщения. Также у это-го есть свои плюсы. Например:
Когда, ждешь последние 10 минут улучшения своей ратуши, можно отправить наместнику-"сопартийцу" гневное сообщение о том, что его люди плохо работают. И если они также продолжат то, он обязательно наведается в гости с отрядом бритоголовых., если он не пожертвует немного золотишка в ратушу. Ну конечно, атака в игре не возможна. Так как игра себя позиционирует "миролюбивой". Но все таки, как же здорово себя ощутить "власти имущим". Вообщем, ищу людей которые хотят получить от игры что-то новое, да и просто любителям "такого". Я конечно же, не писатель и не могу закончить свою мысль пафосно. Но думаю, играющие и особенно сидящие на форуме люди, поймут меня и поддержат.
С уважение, король Макдум младший.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх