• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Как вам мой фэн-шуй?

Bes Amurskiy

Варвар-топорщик
IMG_20200920_091914_028.jpg
 

DeletedUser3338

Guest
Если прокачивать фабрики мрамора, стали и дерева одновременно, то в вашем городе будет много негативной энергии. Лучше выбирайте фабрики с усилением.
 

Bes Amurskiy

Варвар-топорщик
Если прокачивать фабрики мрамора, стали и дерева одновременно, то в вашем городе будет много негативной энергии. Лучше выбирайте фабрики с усилением.
Негативная энергия — тоже энергия. Энергия другого рода. Как смерть — другая интенсивность жизни
 

DeletedUser1792

Guest
Немножко непонятно, в чем именно автор видит фен-шуй на этой картинке.
 

Asur

Опытный строитель
я думаю тут как раз необычность в том, что разноразмерные домики "расфасованы" без пустых клеток)
 

DeletedUser1792

Guest
Где же без пустых клеток? Дорогами разделено и пустые места тоже дорогами заполнены
 

Bes Amurskiy

Варвар-топорщик
Где же без пустых клеток? Дорогами разделено и пустые места тоже дорогами заполнены
ты видимо желаешь поговорить? Почему я так думаю? Потому что в комментарии над твоим я написал — "почти без пустых клеток"

Выглядит хаотично и не тешит взор...
скинь скрин части своего города, чтобы я мог отталкиваться в развитии своего города от того, что тешит взор и не выглядит хаотично. Почему то я уверен, что ты не скинешь скрин
 

Yulek

Потомок великого народа
Не феншуистый феншуй. Почти без пустых клеток? Не, неправда, их там немерено.
 

ПростG

Жрец
я уверен, что ты не скинешь скрин
Хватит твоего корявого города.
ты видимо желаешь поговорить
Тему не правильно назвал. Тут не то, что феншуй, элементарного порядока и логики не наблюдается.
 

ПростG

Жрец
Ба!!! И я купился!
Это же тот троль, что полгода назад тут, на форуме, чушь распространял!
Bes Amurskiy пошел вон из нормального общества.
 

монголски

Лучник
настоящий фэншуй это мастерство торцевания. когда окончание дороги последней клеткой запитывает три постройки
 

Karmellita

Эксперт по демографии
Верх