• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июльский эпизод InnoGames TV

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо, добавлю в закладки. Уже поняла почему ошиблась. Из-за их переводов на летнее время.
 

DeletedUser

Guest
Готовы посмотреть/почитать на аглицком. Выложите хоть что-то :)
 

DeletedUser

Guest
Ответы опубликованы, в связи с отпуском Golden Star, вышла небольшая задержка. Читайте здесь.

Не знаю, может я чересчур придирчив, но по мне весь диалог можно выразить несколькими фразами:
- будет ли что-то новое в игре, и если да, то что?
- будет, что и когда мы не скажем, но усердно над этим фантазируем.

- почему вы сделали то что сделали, а не лучше?
- мы хотели сделать больше, но ничего не сделали, потому что хотели быстрее хоть что-то слепить и получить денежки.
 

DeletedUser158

Guest
Играйте в удовольствие,все это давно уже понятно)
 

DeletedUser202

Guest
Не знаю, может я чересчур придирчив, но по мне весь диалог можно выразить несколькими фразами:
- будет ли что-то новое в игре, и если да, то что?
- будет, что и когда мы не скажем, но усердно над этим фантазируем.

- почему вы сделали то что сделали, а не лучше?
- мы хотели сделать больше, но ничего не сделали, потому что хотели быстрее хоть что-то слепить и получить денежки.

Разработчики ответили на вопросы и сказали информацию, которую могли. У нас, конечно же, есть дедлайны на разработку различных функций, но иногда случается так, что дедлайны переносятся, поэтому, лучше не сказать точную дату, чем обманывать игроков.

Что касается функционала:
1. Например, Войне Племён уже больше 10 лет и игра до сих пор обновляется и добавляются новые функции. Если бы мы ждали, чтобы запустить готовый на 100% продукт, то он мог бы никогда и не увидеть свет.

2. У нас есть концепция игры и её функций, но многое мы берём из отзывов игроков, поэтому мы придерживаемся такой стратегии, при которой мы разрабатываем игру совместно с игроками.
 

DeletedUser

Guest
Например, Войне Племён уже больше 10 лет
А с чего начинался Forge? Что в нём было на момент запуска первого сервера? Интересно сравнить и прикинуть как сильно измениться Эльвинар за год другой.
 

DeletedUser

Guest
А с чего начинался Forge? Что в нём было на момент запуска первого сервера? Интересно сравнить и прикинуть как сильно измениться Эльвинар за год другой.

В принципе с подобного же и начинался, не было гильдий, из 80 соседей чаще всего живы были 2-3 человека. всего несколько эпох наук, и если не путаю даже вики не было. гайды делали сами игроки путем проб и ошибок, а также переводов с других серверов.
 

DeletedUser202

Guest
В принципе с подобного же и начинался, не было гильдий, из 80 соседей чаще всего живы были 2-3 человека. всего несколько эпох наук, и если не путаю даже вики не было. гайды делали сами игроки путем проб и ошибок, а также переводов с других серверов.
Да, именно так и было. Я был тогда Комьюнити менеджером FoE, в игре было много багов и мало функций, но именно благодаря отзывам мы смогли быстро исправить баги (есть огромная разница когда тестирует 100 человек и 100 000) и добавить много функций на ряду с теми, что уже запланировали с самого начала. Вики и гайдов не было, потому что всё так стремительно изменялось что просто не было смысла работать над документацией.

Кстати, развитие двух проектов не может быть идентичным, поскольку над каждым из них трудятся совершенно разные люди :)
 

DeletedUser131

Guest
o_OУ меня вопрос:
А когда в игре появятся ивенты???
 

DeletedUser

Guest
Будем надеяться, что после введения союзов.
 

DeletedUser

Guest
А когда в игре появятся ивенты???
Фиг его знает ваше величество :) Да и комьюнити менеджеры наверняка не знают. Даже у разработчиков толком нет роадмэпа. Они его на лету придумывают по отзывам нас и наших буржуйских товарищей по (не)счастью.
 

DeletedUser131

Guest
Фиг его знает ваше величество :) Да и комьюнити менеджеры наверняка не знают. Даже у разработчиков толком нет роадмэпа. Они его на лету придумывают по отзывам нас и наших буржуйских товарищей по (не)счастью.
Будем надеяться, что после введения союзов.
Спасибо за ответ!;)
 
Верх