• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ищу союз

  • Автор темы DeletedUser1539
  • Дата начала

DeletedUser1539

Guest
Играю один день, ищу союз, который принимает новичков)
 

DeletedUser

Guest
такой союз проще найти ингейм в списке рейтинга игроков
 

DeletedUser

Guest
Если ещё играешь и всё ещё ищешь союз - айда к нам! Пиши в игре игроку Eggorka
 

DeletedUser1584

Guest
Доброго всем времечка, начал играть чуть меньше недели, рейтинг 9421...играть буду стабильно и каждый день, просто ушел из одного проекта где пробыл 2 года, так что вступлю в альянс где будут рады хотя бы общению от новичка)) но и не только...играть то вроде не разучился еще)) , ну и возможно помощи (правда еще не знаю как она тут выражается, но стараюсь вникать во все) не знаю как тут чаты устроены но если что лучше всего через скайп в альянсе...ну в общем если кому буду нужен пишите, буду рад новым знакомствам))
 

DeletedUser803

Guest
Доброго всем времечка, начал играть чуть меньше недели, рейтинг 9421...играть буду стабильно и каждый день, просто ушел из одного проекта где пробыл 2 года, так что вступлю в альянс где будут рады хотя бы общению от новичка)) но и не только...играть то вроде не разучился еще)) , ну и возможно помощи (правда еще не знаю как она тут выражается, но стараюсь вникать во все) не знаю как тут чаты устроены но если что лучше всего через скайп в альянсе...ну в общем если кому буду нужен пишите, буду рад новым знакомствам))
Заходи, познакомимся )) союз "Славяне"
 
Верх