• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ищу союз

DeletedUser

Guest
Сам новичок , играю всего несколько дней , но очень активно, (каждый день по несколько раз захожу) ... Ищу активный, дружный и общительный союз... не там создал тему, как перенести в нужный раздел (((
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Не видела раньше вас в турнире, не вижу и сейчас...с 3 арсеналами и 9-ю фабриками в общем 2500 очков? Крайне сомнительно. Может на венике?
 

DeletedUser2021

Guest
Как же Вы меня увидите :)я не в союзе . На венике я в союзе , и тож у4авствую в турнирах .Армия восполняется быстро , а фабрики под бафами .Трудностей никаких не испытываю .
 

DeletedUser1176

Guest
Да все нормально с застройкой, только места нет свободного от слова вообще. Меня лично удивило что арсеналы уже 23 лвл, а Гномий оплот только 1 лвл. Еще удивляет Гильдия торговцев 1 лвл, троны высокого народа 1 лвл, еле втиснуто орочье 2 площади и 17 грибниц. А так нормально)
 

DeletedUser3910

Guest
Сам новичок , играю всего несколько дней , но очень активно, (каждый день по несколько раз захожу) ... Ищу активный, дружный и общительный союз... не там создал тему, как перенести в нужный раздел (((
Привет друг, ты ищешь союз, а я ищю активных ребят в свой союз.
Будем сотрудничать.
 
Верх