• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ищу союз -Фелиндрал для Шпиля

nnnnnn

Друг Фафнира
Подыскиваю союз для Шпиля. Алмазы добывать.
Фермочку надо пристроить 3 -ей главы.) город развиваться не будет.
Приключений не смогу дать.
Турнирить не буду,
Шпиль 3 этажа гарантирую.
Ищу объединение алмазных ферм с золотым шпилем.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Подыскиваю союз для Шпиля. Алмазы добывать.
Фермочку надо пристроить 3 -ей главы.) город развиваться не будет.
Приключений не смогу дать.
Турнирить не буду,
Шпиль 3 этажа гарантирую.
Ищу объединение алмазных ферм с золотым шпилем.
Энка, ты лучше Архимагам бы написала. Раньше Монстры большой упор на Шпиль делали, потом Кейва и Кверкус ушли, сейчас не знаю, как дела у них обстоят, попробуй им написать. Я, когда союзников искала, фермы 2-3 у нас видела, но так с ходу названия и не вспомню(((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Да что-то кисло всё) я плохо умею себя продавать (( к сожалению.

посмотрела Фелиндрал, чтоб были прям сборища ферм... такого не нашла. Обычные союзы.
А у меня ферма без развития, без прохождения глав и без турниров.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Да что-то кисло всё) я плохо умею себя продавать (( к сожалению.

посмотрела Фелиндрал, чтоб были прям сборища ферм... такого не нашла. Обычные союзы.
А у меня ферма без развития, без прохождения глав и без турниров.
Я же не против особенного прохождения.
Но у меня пунктик. Боёвка превыше всего.
Так что, понимаю, но не разделяю.
То есть, буду воевать, буду в Шпиле воевать, но пока (в третьем мире) не получается.
Вообще боёвка в новом мире отстойная, но я терпеливый.

P.S. Да ну его в глубокое и темное место. Я даже в третьем мире не успеваю навербовать лучников, что бы нормально потурнирить или в Шпиле поиграть.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Но у меня пунктик. Боёвка превыше всего.
Так что, понимаю, но не разделяю.

НоН,- Ферма - Это спец. город, такой. Для_Того_Чтобы_Легко_Брать_ Шпиль.
Боёвки там по определению быть не может.
Так что.. ты опять не в кассу со своей боёвкой.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
НоН,- Ферма - Это спец. город, такой. Для_Того_Чтобы_Легко_Брать_ Шпиль.
Боёвки там по определению быть не может.
Так что.. ты опять не в кассу со своей боёвкой.
Честно, Энни, мне по фиг, в какую кассу платить.
Главное, чтобы меня устраивал результат.

P.S. Результат зависит от многого. От главы, от прокачки ДЧ (в том числе и военных).
Не буду говорить, что мой план развития хорош.
Но он имеет место быть.

P.P.S. Давай просто. 6.3К ТО в обоих мирах, без напряга спокойно.

P.P.P.S. Ты реально думаешь, что у меня есть проблемы с прохождением Шпиля до конечной точки???

P.P.P.P.S. Да устроят мне проблемы, с твоей подачи, Энни, сами загнетесь выкупать. Быстрее сдохните, чем я.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Взяли меня) Ну посмотрим.. ) если не вышибут)) Это обычный союз с полным набором требований. А мой город со спецификой)) Надеюсь, все будет хорошо.

НоН, я реально думаю, что ты не имеешь ни малейшего представления о том, что такое алмазная ферма.
И ... вот что ты опять делаешь в моей теме?
Кому тут нужны твои сентенции про боёвку? Про твое развитие?
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Скажу просто. В описании Союза есть норма 600 ТО.
Был тут у меня один, два этажа в Шпиле и ноль в турнирах.
Расстались ;)

P.S. Кто только в Шпиль играет, то берите. Ник: -Deuce-
Но отморозок по всем вопросам коллектива.

P.P.S. Как по мне, то яркий пример, когда степень развития эгоизма четко превышает степень развития разумности.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Боюсь Нэнэ, тебя они под себя прогнут. Сама не заметишь, как через некоторое время в турнир влезешь, а потом по технам побежишь, чтобы в турнире больше набирать(( Держись, Нэнэ и не сдавайся!)
 

Yafi

Друг Фафнира
Взяли меня) Ну посмотрим.. ) если не вышибут)) Это обычный союз с полным набором требований. А мой город со спецификой)) Надеюсь, все будет хорошо.
Из требований, которые ты не особо искала - 2 000 в турнире. Это делается ОЧЕНЬ легко. Думаю, ты справишься) И тебя не вышибут.
Успехов в игре на ферме :D
кстати, о ферме
При текущей площади с учетом имеющихся в городе неудаляемых построек апнуть ратушу на 15 ур, не повышая главу, не получится
Боюсь, даже перейдя в 4-5 главы, могут быть проблемы
Отсюда вопрос - зачем ты на ферме держишь гибриды? Еще резиденцию куда ни шло, она хоть монеты дает (хотя резиденцию я бы тоже снесла), а остальное? - ледниковый сад, гоблинский магазин, дерево, лошадок, цветочные клетки? Куча бесполезно занятой площади((
Моя жаба обычно жаждет взять все, что может взять :) И она была бы против неработающих построек в городе))
Возможно, твоя жаба гораздо спокойнее, и тебе это просто не нужно
И тем не менее - может имеет смысл поставить что-нибудь производящее?
Эво (арты из шпиля, арты из ивентов в промышленных масштабах уже не достанешь), торговые станции, чертовы колеса, богиню, мелкие кусочки библиотечного сета, какие-нибудь ивентовые постройки, если вдруг свалились, еще джинна - все, что производит товары, мгновения на монеты-запасы (ну, или в крайнем случае монеты-запасы в чистом виде... но их будет очень-очень мало).

Возможно, тебе особо и не надо - со шпилем и турниром в 2к и оптовик справится.
Но это только если у тебя провинций достаточно захвачено, чтобы на турнир хватило... Рейта за прогресс на карте мира у тебя маловато, мне сложно оценить, сколько его нужно, так что может быть придется добить еще сколько-нибудь провинций, чтобы 2к в турнире брать, и лишние товары лишними не будут.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
При текущей площади с учетом имеющихся в городе неудаляемых построек апнуть ратушу на 15 ур, не повышая главу, не получится
Боюсь, даже перейдя в 4-5 главы, могут быть проблемы
Отсюда вопрос - зачем ты на ферме держишь гибриды? Еще резиденцию куда ни шло, она хоть монеты дает (хотя резиденцию я бы тоже снесла), а остальное? - ледниковый сад, гоблинский магазин, дерево, лошадок, цветочные клетки? Куча бесполезно занятой площади((
Моя жаба обычно жаждет взять все, что может взять :) И она была бы против неработающих построек в городе))
Возможно, твоя жаба гораздо спокойнее, и тебе это просто не нужно
И тем не менее - может имеет смысл поставить что-нибудь производящее?


Не получается апнуть ратушу до 15-го, при наличии АМ на поле, да.
Ты права. 14-я стоит.
Это вот та самая ошибка, которую мы обсуждали в "Эксперименты". Нельзя ставить АМ на поле, пока не поднял Ратушу на 15-й - по земле не развернёшься, не поставить нужное количество домиков нас-культ на подъём ратуши, АМ место сожрала.

Но я пока рыпаюсь)) обложилась домиками нас-культ и сижу в них))
Всё-таки попробую ратушу на 15. У меня батарея нас-культ домиков с зимы лежит. всякие там есть - хочется поиграться. Ну вдруг выйдет? )) ( это ответ - зачем мне радужные клетки, ледниковый сад, гоблинский магазин)) - это постройки на которых я делала ратушу 13-ю и 14-ю. И не убрала их.
если нет - то однозначно будет ясно, что нет. Ну, и ладно. 14-я Ратуша тоже отлично подкачивает товаром с оптовика.

Жаба моя спит) Крепко и спокойно) При наличии 14-й ратуши я могу взять... ну, не знаю.. 10 полных шпилей без единой закупки на оптушке.. больше наверное. 15 полных шпилей... Я и захожу в город пару раз в неделю, если вспомню.
За 1 день беру 3 этажа и всё на этом.
Что-нибудь производящее поставить... ну.. будет не 15 шпилей без единой закупки а 20 шпилей... Оно как бы так... уже не важно.

А турниры мне, как лично мне - не нужны. Они нужны союзу. Туры выпадают из моих хотелок.
И вот тут возникает противоречие) - я турнирить не хочу, все полученное в туре - осядет мертвым грузом в городе. На фрагменты только разодрать.. Турнирить - это для союза, в качестве благодарности за то, что взяли. А меня это будет напрягать... я себя знаю) Любые нецелесообразные действия меня.. ммм...

Что вот чисто алмазные фермы не делают?))) прям 25 таких ферм, которые берут 3 этажа, и погнали в шпиль. Дело сделали - забыли.
Без всяких турниров, они совершенно не нужны для задачи, по которой мы тут собрались)) - добыть алмазы.



Спасибо, Яфи) надеюсь не вышибут))
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
тебя они под себя прогнут. Сама не заметишь, как через некоторое время в турнир влезешь, а потом по технам побежишь, чтобы в турнире больше набирать(( Держись, Нэнэ и не сдавайся!)

Скалой стоять буду) никакого развития по технам и турниров МНЕ там не надо )) Получится черте что..
второй такой город, как основа, у меня уже не выйдет. Туда много вложено, Он много взял мыслей, сил, времени, всего.
А выйдет средненький городишко, который и шпиль берёт до второго этажа, и турнирит средненько.
Во радости то..
А сейчас у меня не заштатный городишко, а отличная ферма! Не надо её портить прохождением по главам. Мало ли кто что хочет.. ))
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Я и захожу в город пару раз в неделю, если вспомню.
За 1 день беру 3 этажа и всё на этом, Ну и пара закупок, когда вспомню.
Тогда тебе действительно совсем обычный союз не подходит. Бафы раз в неделю для обычного союза имхо это тоже не очень хорошо(
Что-нибудь производящее поставить... ну.. будет не 15 шпилей без единой закупки а 20 шпилей... Оно как бы так...
Производящее это не для шпилей, это для того, чтобы провинции позахватывать, чтобы было, где турнирить.

А турниры мне, как лично мне - не нужны. Они нужны союзу. Туры выпадают из моих хотелок.
И вот тут возникает противоречие) - я турнирить не хочу, все полученное в туре - осядет мертвым грузом в городе. На фрагменты только разодрать.. Турнирить - это для союза, в качестве благодарности за то, что взяли. А меня это будет напрягать... я себя знаю) Любые нецелесообразные действия меня.. ммм...
Да-да, именно для союза. И для для заклов/мгновений на озки (чтобы их на фрагменты разобрать, чтобы было из чего в АМ крафтить, чтобы был шанс на 500 алмазов хоть иногда)
Что вот чисто алмазные фермы не делают?))) прям 25 таких ферм, которые берут 3 этажа, и погнали в шпиль. Дело сделали - забыли.
Без всяких турниров, они совершенно не нужны для задачи, по которой мы тут собрались)) - добыть алмазы.
Делают. Я была в таком союзе на ру-3, в самом начале пути. "Круги на воде" назывался. Хороший союз, для фермы прямо идеальный.
Не помню, там совсем 10 сундуков не было, или они были очень редко... но ушла от них именно из-за никакого турнира.
Мне нужны были реставрации, чтобы ивентовые постройки апать (и для ратуши, и производящие)
Мне нужны были чертежи, чтобы артефакты крафтить (на панду как минимум)
Но это мой путь - на ру-3 у меня все же не просто ферма, а хорошо турнирящая ферма :) По сути фан-город, который заодно и алмазы для основы поставляет.
В общем, тебе всего этого добра не надо, поэтому в союз без обязательств по турниру ты бы отлично вписалась :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Делают. Я была в таком союзе на ру-3, в самом начале пути. "Круги на воде" назывался. Хороший союз, для фермы прямо идеальный.

Огромное спасибо ))) вот это для меня!

я ж понимаю, что у нас задачи с союзом разные. Пока им надо, чтобы шпиль брать, это я дам, но им этого будет мало. Сейчас они шпиль прикрыли - вот, игрок, ура, круто... 3 этажа берёт... но рано или поздно они поймут, что я - это не совсем то, что им надо.

Мне нужно собрание алмазных ферм. Для добычи алмазов. И все.
Иначе постоянная тревога внутри, что я не соответствую и чужое место занимаю.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
У меня, когда была ферма в третьей главе, я не могла 2000 очков в турнире набить, открытых провинций не хватало.
 

Bhai

Арбалетчик
А может, найдётся ещё местечко? Тоже имею алмазную ферму на Фели, шпиль прохожу 3 этажа, турнир от 1000 очков и выше, могу догнать до 2000, если будет требование.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А может, найдётся ещё местечко? Тоже имею алмазную ферму на Фели, шпиль прохожу 3 этажа, турнир от 1000 очков и выше, могу догнать до 2000, если будет требование.

Да почему бы и нет) кидай заявку, я в личке тебе ответила.
 
  • Нравится
Реакции: Bhai

ПростG

Жрец
Название темы соответствует моим хотелкам.
Имею алмазную ферму. Ищу Союз единомышленников по добыче брюликов.
Я хороший :oops: .
 
Верх