• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ищу активный союз!

  • Автор темы DeletedUser3830
  • Дата начала

DeletedUser3830

Guest
Привет! Ищу живой, активный союз. Для развития и общения. Я он-лайн каждый день: мобильник и комп. Принимаю участие в турнирах. Активно развиваю свой город. Была в двух союзах, но они фактически неактивные были(3-4игрока из полного комплекта играли).
 

DeletedUser3616

Guest
Если ещё актуально, ждем у нас - союз - ELYSIUM (НАБОР АКТИВНЫХ!), Архимаг - Kiranil, или любой маг.
 

DeletedUser4184

Guest
Все как у автора темы =) Сейчас в конце третьей главы, открываю самоцветы (стальные профильные - доски, шелк). Получилось,что живу на отшибе, без соседей))) Вот ищу активный союз для вступления после этого турнира.

"...Что мне нравится в жизни, так это ее непредсказуемость. Еще вчера времени на ответ Полаку было завались, а теперь его катастрофически не хватало: на решение проблемы века у меня оставалось две с небольшим недели. Учитывая, что из всех заморочек природников мне было известно только то, что кошка – млекопитающее, шансов на гениальное прозрение было немного, но следовало хотя бы понять глубину своего невежества."
 

DeletedUser3616

Guest
Бросай заявку по готовности, по вопросам пиши в игре ник - Kiranil.
 

DeletedUser4050

Guest
Напиши мне в игре, приму в союз 26-м игроком. Предпочтение тем, у кого профильные мрамор, шелк или самоцветы
 
Верх