• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Истощение маны

IVAN8435

Арбалетчик
Для мобильной версии.
Установите таймер до истощения маны и возможность просмотра потерь в цифрах в любое время после истощения. Это позволит иметь более полную картину для понимания сколько нужно производить маны и каким образом это лучше сделать.
 

DeletedUser4633

Guest
Насколько мне известно, истощение маны (и прочих "усыхающих" ресурсов) всегда происходит в 4 утра по московскому времени.
 

DeletedUser4633

Guest
Буду знать, благодарю! Вот только хотелось бы ещё знать сколько именно истощилось

У меня сейчас нет доступа к мобильной версии, так не могу перепроверить, но сейчас вспомнила что в браузере эта информация (общее количество, % истощения, сколько это будет в абсолютных единицах и обратный отсчет до времени следующего испарения) отображается во всех вкладках где мана используется для улучшения зданий. Т.е самый простой способ ее найти - зайти в ратушу, открыть вкладку улучшения и ткнуть по значку маны (навести курсор в браузере). Вроде как и в мобильном это все точно так же работало. %)
 
Верх