• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Информация по зданиям вызова

Савдед

Варвар-топорщик
При перестройке города в зданиях, установленных по вызову не видно требует ли здание соединения с дорогой. Предлагаю во вкладке информации по зданию добавить значок дороги, если требуется. Играю на Андроиде. Пока здание не установлено такая информация есть.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
При перестройке города в зданиях, установленных по вызову не видно требует ли здание соединения с дорогой. Предлагаю во вкладке информации по зданию добавить значок дороги, если требуется. Играю на Андроиде. Пока здание не установлено такая информация есть.
2023-04-30-14-31-49-319.jpg2023-04-30-14-32-45-858.jpg
для того, что бы проверить, надо дорогу, или не надо, просто отсоедини здание от Ратуши(убери возле здания все дороги). ответ не заставит себя долго ждать.
 

Савдед

Варвар-топорщик
Это я и без тебя знаю, но если много зданий переставлять то замучился каждый раз дорогу обрывать для проверки
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Это я и без тебя знаю, но если много зданий переставлять то замучился каждый раз дорогу обрывать для проверки
из-за одного тебя разрабы не будут ничего менять. они тебе предоставили достаточно информации. в крайнем случае ты можешь записать где-то параметры зданий перед постройкой.
 

Савдед

Варвар-топорщик
Спасибо Orionpaks за подсказку с производством. Я полностью удовлетворен ответом.
 
Верх