• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Изображение Древних чудес

DeletedUser465

Guest
Вопрос к дизайнерам.
Почему не стали дальше прорисовывать Древние чудеса? Основные и гостевые ДЧ, сделав 3 уровень (3 круг рун), так и оставили без изменений, а для новых ранних чудес, так вообще поленились нарисовать даже второе изображение. И всего-то и надо было продумать 20 изображений! Почему?
Я, конечно, понимаю, что на подходе 3 гостевая раса, много работы, так же не упоминаю про увеличенное изображение (что скорее всего просто бы мешало городу при таком кол-ве чудес). Но избирательное "забивание болта" на прорисовку зданий, по своей сути самых важных, трудных и красивых в игре, не войдет ли в привычку у разработчиков и по другим зданиям? Ведь красивые изображения, их анимация, я считаю, являются изюминкой этой игры, и начинать "забывать" изменить вид нового уровня здания как-то не комильфо.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос к дизайнерам.
Почему не стали дальше прорисовывать Древние чудеса? Основные и гостевые ДЧ, сделав 3 уровень (3 круг рун), так и оставили без изменений, а для новых ранних чудес, так вообще поленились нарисовать даже второе изображение. И всего-то и надо было продумать 20 изображений! Почему?
Я, конечно, понимаю, что на подходе 3 гостевая раса, много работы, так же не упоминаю про увеличенное изображение (что скорее всего просто бы мешало городу при таком кол-ве чудес). Но избирательное "забивание болта" на прорисовку зданий, по своей сути самых важных, трудных и красивых в игре, не войдет ли в привычку у разработчиков и по другим зданиям? Ведь красивые изображения, их анимация, я считаю, являются изюминкой этой игры, и начинать "забывать" изменить вид нового уровня здания как-то не комильфо.

Предположу, что очень загружены работой. Новые картинки будем ждать позже. Пока они, не запустив летающих юнитов из лагеря из-за какой-то сложности реализации, все силы приложили к оркам. После орков будем ждать чудеса орков, возможно с этими чудесами нас будут ждать и новые шкурки для чудес от 11 уровня. Может и под 6 недавно введённых чудес сделают глобальные картинки и по 2 шкурки. Просто у разработчиков сейчас задача не красоты наводить, а постоянно наполнять игру контентом новым. Надо выполнять план по получению кэша от новых домиков культуры и от расширялок)))
 

Karmellita

Эксперт по демографии
Ведь красивые изображения, их анимация, я считаю, являются изюминкой этой игры, и начинать "забывать" изменить вид нового уровня здания как-то не комильфо.
Поддерживаю. Некоторые уже существующие здания после улучшения трудно отличить от построек предыдущего уровня. А с введением новых объектов эта тенденция, на мой взгляд, усугубляется...
Предположу, что очень загружены работой...
Умиляет Ваша посвященность в планы разработчиков. :)
 

DeletedUser465

Guest
Предположу, что очень загружены работой
Да, я то же так предполагал, НО это не оправдание.
1. Это всего 20 картинок! Это не полный набор (портал, фабрики и т.п.) новой расы
2. Вводя апдейты зданий и новые здания, нужно вводить их до конца - и их функционал, и их изображение. Я не програмер и не художник, но мой разум понимает, что нарисовать 20 картинок для дизайнера и залить их на сервак, привязав к 20 объектам, для программиста потребует не так уж и много сил и времени.
Больше похоже на нежелание поднапрячься или, как я писал выше, просто "забили"

Звездочка, предлагаю, погрозить пальчиком и сказать "ай-я-яй" человеку, отвечающему за разработку чудес! )))
 

DeletedUser1069

Guest
Mitroniks
ну то что вы написали - это 2-3 часа работы ,причем не сильно напрягаясь ,просто игра сверх бюджетная
 

DeletedUser

Guest
Умиляет Ваша посвященность в планы разработчиков.

Достаточно зайти на форум инглиш беты, где сидит Маф-Маф (как наша Звёздочка) и послушать его рассказы о ситуации с игрой. Он там постоянно всё расписывает.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, я то же так предполагал, НО это не оправдание.
1. Это всего 20 картинок! Это не полный набор (портал, фабрики и т.п.) новой расы
2. Вводя апдейты зданий и новые здания, нужно вводить их до конца - и их функционал, и их изображение. Я не програмер и не художник, но мой разум понимает, что нарисовать 20 картинок для дизайнера и залить их на сервак, привязав к 20 объектам, для программиста потребует не так уж и много сил и времени.
Больше похоже на нежелание поднапрячься или, как я писал выше, просто "забили"

Звездочка, предлагаю, погрозить пальчиком и сказать "ай-я-яй" человеку, отвечающему за разработку чудес! )))
А анимировать все эти картинки?) А вписать в код всю последовательность изменений состояний, размещения на карте города, чтоб не было накладок на соседние сооружения, привязать расположение изображений, в какую сторону должны менять размер и т.д?) Тут работа не только дизайнеров и может даже все картинки уже нарисованы, но дело за кодерами ;) Мне кажется, что сейчас это последний момент, за что мне стоит грозить пальчиком разработчикам :rolleyes:


Достаточно зайти на форум инглиш беты, где сидит Маф-Маф (как наша Звёздочка) и послушать его рассказы о ситуации с игрой. Он там постоянно всё расписывает.
Да, это мой коллега и на бете ему приходится говорить о текущем состоянии изменений гораздо больше, чем мне, потому как им достается на порядок больше багов.
 
Верх