• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Изменения в Библиотеке из лунного камня

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
ну.. как-то не знаю. Сейчас профиль разумных дают деревья смолы, стали давать, вернее.
раньше можно было на рынок меньше бегать, непрофиль в городе был, пусть немного, но всё же.
 

Ферзь

Жрец
ну.. как-то не знаю. Сейчас профиль разумных дают деревья смолы, стали давать, вернее.
раньше можно было на рынок меньше бегать, непрофиль в городе был, пусть немного, но всё же.
Я бы тоже предпочел, чтобы непрофиль давали. И не только в библе, но и в эводомиках и т.д.
А вот то что семечки убирают, это не айс, сёмки нужны...
 

spotter

Открыватель чудес
А вот то что семечки убирают, это не айс, сёмки нужны...
В Главах 9-11:
  • Растение маны и Смолистое дерево производят Ману (и Смолистое дерево с Главы 11 производит Божественные семена), как и ранее.
Так семки и не трогали.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
угу, с 12-й главы никаких семок нету, получите свой родной профиль, господа)
 
Последнее редактирование:

maia0105

Голем
Зачем мне профиль в библиотеке? Я итак их производу.. такое себе улучшение
 

Uberzoldaten

Лучник
Сначала завалили весь рынок свитками-висмутом-смолой (я производил свитки и смолу). Я офигел. Теперь они "починили" библиотеку, и она начала давать опять тот же профиль, который я и производил. Замечательно. Это мне очень помогло (нет). Резко против. Она должна была производить непрофиль, а не вот это вот всё.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Радует, что сделали разные ресурсы (это действительно улучшение), печалит - и тут присоединюсь к высказанным мнениям - что сделали просто профиль а не, например, профиль +2, не сделав таким образом сет, производящий все виды непрофильного товара (пусть и по чуть-чуть, но все же!).
 

Krabdadec

Цербер
Кальный фикс :eek: :oops: Дерево маны, как следует из названия, должно давать ману с Эльфов. Всё остальное - профиль +1 или +2, аналогично другим домикам. Также библиотеку надо бы вернуть в шпиль, так сказать в своё родное гнездо (можно подкрутить малый-малый % выпадения и не ограничивать 1 сетом в 1 руки), и убрать её из АМ.

Сначала завалили весь рынок свитками-висмутом-смолой (я производил свитки и смолу). Я офигел. Теперь они "починили" библиотеку, и она начала давать опять тот же профиль, который я и производил. Замечательно. Это мне очень помогло (нет). Резко против. Она должна была производить непрофиль, а не вот это вот всё.

Да вы жируете. Свитки сейчас, как никогда в Почёте;)
 

Yafi

Друг Фафнира
Дерево маны, как следует из названия, должно давать ману с Эльфов.
а оно разве дает что-то другое?
1639419557969.png
 

Krabdadec

Цербер

Смотрю в книжку-вижу фишку:rolleyes:

В Главах 9-11:
  • Растение маны и Смолистое дерево производят Ману (и Смолистое дерево с Главы 11 производит Божественные семена), как и ранее.

Про растение маны тоже подумалось, что даёт семена.
 
Верх