• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игрок Grem-Lin

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Пожалуйста, объясните мне как такое может быть????
 

Вложения

  • Screenshot_20230302_185927.jpg
    Screenshot_20230302_185927.jpg
    887,7 КБ · Просмотры: 91
  • Screenshot_20230302_185915.jpg
    Screenshot_20230302_185915.jpg
    367,6 КБ · Просмотры: 90
  • Screenshot_20230302_185856.jpg
    Screenshot_20230302_185856.jpg
    609,4 КБ · Просмотры: 93

Pallada

Эксперт по демографии
Не знаю, как давно Гремлин играет, но когда были бурые мишки, то квесты, кажется, были бесконечные. А всё остальное - донат. Несколько раз были предложения на покупку, кажется. Или во время самого ивента.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ты давно в игре. Знаешь, как часто появляется магазин и предлагает такие вещи. Раз в три месяца, наверное. Ну хорошо... Не помню, чтобы были предложения на мастера панду и сумеречного феникса... Не было... Ну ладно, были. Ладно, раскошелился, купил 8 панд. Но, там же основа, их ещё и собрать то нужно. А что артефакты, раз в три недели в АМ могут упасть. Тут я феникса одного!!!! Полгода собираю. Но, я ожидала такой ответ, спасибо

Знаешь, я попробую ему сама написать))) может я тоже хочу его повиг повторить))) пусть поделиться как он такое провернул
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Пожалуйста, объясните мне как такое может быть????
Ну, вариантов тут немного - или ну просто невероятнейшее везение на выпадение дополнительной валюты, или нехилый донат...

Не знаю, как давно Гремлин играет, но когда были бурые мишки, то квесты, кажется, были бесконечные. А всё остальное - донат. Несколько раз были предложения на покупку, кажется. Или во время самого ивента.
Скрины с Арендилла, и на Elvenstats статистика отображена с 16.03. 2018 года (с 300к рейтинга на тот момент)

Ивент с медведями 19 года был с бесконечной линейкой квестов, так что действительно наловить призов можно было много (особенно если выпадали нормальные квесты, а не техны и разведки почти подряд...)

Предложения на покупку зданий с артефактами - это редкость, разве что на черную пятницу... но были Русалки, Пряничный домик (вроде еще что-то, но не помню что)...

Думаю, ответ будет - донат...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Хорошо нехилый донат, Предположим... Но, арты в магазине то не продаются!!!

Ну, не выпадет их столько в АМ!!! И ещё, он всегда первый во всеобщей турнирной таблице..... А может быть такое, что, если чел разбирается в программировании просто взять и хакнуть, и это вообще контролируется??? А то, я по-честному играю, а потом вижу такие вещи и расстраиваюсь
 

FreeDIM

Открыватель чудес
(с)
Идет гражданин с топором, а за ним второй.. и трындит:
- Слышь, мужик, где топор взял?
Молчание...
- Мужик, ну где топор-то взял?
Молчание, идут дальше...
- Где топор взял?!!!!!
Молчание, заходят в подворотню...
Через полминуты первый выходит и вытирает топор об рукав.
- Где взял, где взял - КУПИЛ!
зы. Грем, красава. Судя по тому, что панды накормлены, карусель АМ работает исправно. Я думал во фрагменты встрянет.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну вроде бы проясняется. Не знала, что арты оптом можно купить. У меня обычно, если один феникс стоит, то второго точно такого же мне игра никогда не предложит. У меня сумеречный, огненный... В загашник основы всех других фениксов. Но... Если уже есть, то больше в АМ не выпадет

Значит, получается, что я могу приобрести основы одинаковых фениксов. Ну буду ждать огненного!!!)))) ещё пять штучек не помешает)))

Значит, получается, что я могу приобрести основы одинаковых фениксов. Ну буду ждать огненного!!!)))) ещё пять штучек не помешает

Но сумеречный недавно, как и панда. В магазине их точно не было. Или, может есть ещё какой-нить? А я просто не знаю. Есть такой?
 

Orionpaks

Голем
Но сумеречный недавно, как и панда. В магазине их точно не было. Или, может есть ещё какой-нить? А я просто не знаю. Есть такой?
основы взяты во время ивента сумеречного феникса, в ивентах призы все повторяются, то есть взял аватарку потом идёт вторая основа и опять всё по кругу, сколько хош крути был бы донат
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Но сумеречный недавно, как и панда. В магазине их точно не было. Или, может есть ещё какой-нить? А я просто не знаю. Есть такой
основы взяты во время ивента сумеречного феникса, в ивентах призы все повторяются, то есть взял аватарку потом идёт вторая основа и опять всё по кругу, сколько хош крути был бы донат
Момент, да все идёт по кругу... Ну допустим я богатый Буратино)))) и да, хочу 8 мастера-панды и готова сделать эти 8 кругов, но заданий же больше нет!!!! Аааа, там же ивентовую валюту за деньги можно!!!! Все, ребята, спасибо, разобралась!!! Вот только в голове не укладывается, зачем ему 8 панд. Они же так себе.

Точно миллионер!)

(с)
Идет гражданин с топором, а за ним второй.. и трындит:
- Слышь, мужик, где топор взял?
Молчание...
- Мужик, ну где топор-то взял?
Молчание, идут дальше...
- Где топор взял?!!!!!
Молчание, заходят в подворотню...
Через полминуты первый выходит и вытирает топор об рукав.
- Где взял, где взял - КУПИЛ!
зы. Грем, красава. Судя по тому, что панды накормлены, карусель АМ работает исправно. Я думал во фрагменты встрянет.
Тестирует что ли?
 
Верх