• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игра интересная, но ведёт в угол

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olegator1976

Юный эльвариец
Вокруг создаётся пустыня из покинутых городов. Профильные товары ограниченны. Новым игрокам дают место на карте очень и очень далеко. В густо населённом месте. Старых игроков потихоньку забывают. Вот и получается, остаёшься один в пустыне.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А какое предложение или пожелание? Места выбирают случайно из того, что свободно, поэтому то, что приходит в голову - это... ммм... старые играющие игроки не одобрят!

Сама же проблема решается (1) активным союзом, который помогает с торговлей (внутри союза она идет как с открытыми соседями, без штрафа); (2) установкой в настройках разрешения на перенос города и мольбами всем видам рандома, чтобы именно Ваш город выбрали на какое-нибудь освободившееся место в активной части карты.
 

DeletedUser5101

Guest
Где здесь предложение не особо понятно, но количество активных соседей решается указанными Shekotsi пунктами или просто временем. Наплывы игроков достаточно сезонны и сейчас пошёл спад (у меня лично. Зимой много приходит, когда дома скучно и в конце лета/начале осени). Через полгодика шахт не станет, вместо них будут города в Главах 1-3 и это время будет вспоминаться с радостью, особенно если вы приверженец "только ПК, никаких мобилок" игры.
 

ГромВ

Голем
Вот и получается, остаёшься один в пустыне.
Если есть разрешение на перенос проблемы вообще никакой.... За 2 с половиной месяца игры уже 2 раза переезжал... Даже подумывал уже убрать галочку в настройках, только привыкаешь к соседям, узнаешь кто чем барыжит и т.д. как перенос. Смущает только то что я ее уберу, а остальные нет... Все улетят, а я останусь)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх