• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игра заспамила почту

  • Автор темы Дерано
  • Дата начала

DeletedUser297

Guest
у мну - все в спам автоматом. Так что пофиг на настройки.
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser297

Guest

Bumek

нарисовал же все.
Любая рега подразумевает настройки профиля
 

DeletedUser

Guest
Посмотри порядок постов, прежде чем говорить, что я не выполнил советы. И зачем спамить Инногаме, если спамит только игрушка? Например мне пришло приглашение в новый мир Греполиса. )) Не пойду..
 

DeletedUser297

Guest
Надо читать, прежде чем соглашаться.

Получение информации об игре / рассылки новостей

Во время регистрации или подписки на рассылку новостей вы выражаете свое согласие с регулярным получением по электронной почте информации об игре (например, об обновлениях и т. п.), для участия в которой вы зарегистрировались, а также рассылки новостей с актуальной информацией о других играх и т. п. Вы выдаете нам приведенное ниже безоговорочное разрешение, которое мы протоколируем. В соответствии с Законом об электронных средствах массовой информации мы обязаны осуществить отзыв разрешений по первому требованию.

Ваше разрешение на использование вашего адреса электронной почты для получения информации об игре и рассылки новостей вы можете отозвать в любое время с последующим вступлением в силу (см. контактные данные в пункте 8 и 9). Кроме того, вы можете отказаться от дальнейшего получения информации об игре или рассылки новостей непосредственно в данных разделах с помощью специальной ссылки.

Разрешение на использование адреса электронной почты для получения информации об игре и рассылки новостей: «Я хочу регулярно получать по электронной почте информацию об игре (например, об обновлениях и т. п.), для участия в которой я зарегистрировался, а также рассылку новостей с актуальной информацией о других играх». «Мой адрес электронной почты не передается в другие компании». «Данное разрешение на использование моего адреса электронной почты я могу отозвать в любое время с последующим вступлением в силу».


https://legal.innogames.com/portal/ru/privacy
 

DeletedUser

Guest
Ты всё это прочитал перед тем как зарегаться? Ты мой кумир! Я горжусь тобой! А где написано, как отключить всю эту фигню? Мой вопрос заключался именно в этом..
 

DeletedUser297

Guest
Кроме того, вы можете отказаться от дальнейшего получения информации об игре или рассылки новостей непосредственно в данных разделах с помощью специальной ссылки
теж написали, или ты совсем тугой?

Ты всё это прочитал перед тем как зарегаться? Ты мой кумир!

Конечно нет.
Но есть такое, как жизненный опыт, слыхал?
Так вот, он мне подсказывает, что взаимодействие с "игрой" описывается правилами инструкциями соглашением и пр. хренью, которую предлагают одобрить при регистрации.
При том, в случаях, когда речь заходит о деньгах, имуществе или правах- читать данную хрень настоятельно рекомендую.
На сих- ликбез окончен. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх