• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игра в одиночку

DeletedUser1176

Guest
Ого, как официально ))

Если вы можете выполнить функцию нотариуса и официально провести сделку, я буду очень признательна.

Если это буду я, кто будет выплачивать 100 ОЗ, то вам, за проведенную работу, также залью 20 ОЗ. За Юлек ничего обещать не могу, поэтому такое предложение только с моей стороны.
Я не мудак и не нотариус. Просто проводя одновременно по 2-3-4 обмена в двух мирах, уж простите мой склероз, так мог и подзабыть детали. А очень не люблю остаться должен, или быть заподозрен в лохотроне. Уж проще, для меня, вести нормальный учёт :)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Значит пока мне не выгодно ввязываться в турнир
Все пишут про сундуки, а про личные награды забыли. 5 пров на 5 звёзд дадут 50 реликвий, 27 книжек, немного рун и заклов. А 10 провинций - это уже целых 142 реликвии и 65 ОЗ. Поиграться можно тут.

Не та игра, не выйдет
Вообще, это напоминает стаю демонов-искусителей, сбивающих невинную душу с истинного пути :D
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Спасибо большое, Виверн! Пошла читать и считать.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Я бы тоже советовала создать свой союз из-за турнира, добавив еще одно достоинство, которое можно было заметить недавно: он дает реликвии и бои в турнире на задания событий, а такие задания в событиях бывают часто. Если нет времени, ресурсов, войск на прохождение турнира, его можно просто игнорировать.

Ах, да, еще одно очень большое достоинство союза - это отсутствие восклицательного знака, что кто-то зовет Вас в союз :)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
еще одно очень большое достоинство союза - это отсутствие восклицательного знака, что кто-то зовет Вас в союз
А одиночка может делать коллекцию приглашений :p

P.S. Посмотрел сервер, желание искусительствовать несколько поугасло.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я бы тоже советовала создать свой союз из-за турнира, добавив еще одно достоинство, которое можно было заметить недавно: он дает реликвии и бои в турнире на задания событий, а такие задания в событиях бывают часто.

Под нынешний ивент я держала разведаные провинции наготове, а потом по заданиям в квестах решала в них конфликты (выкуп).

Я смотрю, что так надо поступать и в будущем. Я уже разведала наперед штук 8-10 провинций и не буду их трогать до следующего ивента.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Я смотрю, что так надо поступать и в будущем. Я уже разведала наперед штук 8-10 провинций и не буду их трогать до следующего ивента.
Со временем разведка становится настолько длинной, что с текущей частотой ивентов и заданий на реликвии и бои в них, будет уже сложно накопить провинции, даже если отбросить то, что за провинции можно открыть дополнительные клетки в городе, если в этом есть необходимость. Но дело, конечно, Ваше, могу лишь пожелать удачи :)
 

DeletedUser2256

Guest
Практическое руководство по одиночному плаванью.
Семь футов под килем. Первое торговля. Просмотри большую карту. Приблизительно до 10 круга. Выбери развитые города , Напиши письма и по здоровайся с хозяевами. Предложи им выкупать твои лоты на рынке. Не факт что много откликнутся . но 3-4 человека тебе ответят. У тебя в городе стоит мало фабрик, для более -менее комфортной игры надо хотя-бы 4-6 фабрик т1 и по 3 фабрики т2 и т3.
Шпиль. Выкуп это хорошо , но накладно. Мое пожелание освоить правила прикладного мордобоя. Для этого тебе прийдется прокачивать казарму и поставить 4 , можно и больше арсеналов и тоже их качать. Плюшки полученные со шпиля можно использовать для развития города. Пока что можно ограничится 1 этажом.
Большая карта. На начальном этапе предпочтительно завоёвывать провинции боем. Оставляя ресурсы на развитие города.
Турнир. Можно создать союз ИМЕНИ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ и спокойно проходить турнир в одиночку. Плюшки в виде реликвий, в начальный период весьма ценные. Как не лишними будут и заклинания.
Академия магии. В академке можно скрафтить здания на усиление юнитов. Вещь весьма полезная для боев.

Приятного плавания.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Со временем разведка становится настолько длинной, что с текущей частотой ивентов и заданий на реликвии и бои в них, будет уже сложно накопить провинции, даже если отбросить то, что за провинции можно открыть дополнительные клетки в городе, если в этом есть необходимость. Но дело, конечно, Ваше, могу лишь пожелать удачи :)

Спасибо большое! Я всё запоминаю и мотаю на ус. Столько сегодня дельных замечаний получила, огромное спасибо за такой отклик, честно, не ожидала. Есть над чем подумать и решить как выстроить будущую стратегию. Это и есть цель моей игры - в игре я ищу не драйва, эмоций и движняка, я ищу неожиданные и сложные ситуации, для выхода из которых нужно сесть и хорошенько подумать. И чем больше мне придется думать, тем лучше.

Скорее всего да, когда разведка станет очень долгой (я тут читала, что она может быть несколько суток), тогда, видимо, и придётся создавать союз для себя и турнирить под ивенты.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Собрала круги рун на Бездну
Вот бездну можете ставить спокойно и скидывать в неё излишки ОЗ. Население лишним точно не будет.

Договорились. 100 ОЗ. Зафиксируйте, плиз)
Записала, напомню))) ;)

P.S. Посмотрел сервер, желание искусительствовать несколько поугасло.
Лучше на профиль посмотри и предложи сходить в другой мир, за поиском того, на что реально можно прожить в одиночку!

Всё настолько плохо?
Всё плохо, но поправимо (это насчёт профиля). Наши разработчики так намудрили с товарами, что свитками можно обмотать все три мира, а потом ещё и останется. Поэтому, если Вы хотите играть в одиночку, то Вам будут нужны такие товары, которые будут покупаться. Советую попробовать зайти в другие игровые миры и посмотреть, какие товары там Вам выпадут. Если в товарах второго уровня у Вас не будет свитков, то стоит перейти в другой мир.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Спасибо большое, Седой Сандро!

Намотаю на ус тоже.

Писать письма соседям...эээ...не моё ))).

Я лучше молча залью им в чудеса ОЗ и тем самым поблагодарю их за участие.
 

DeletedUser4637

Guest
Крайне интересно..
а нельзя ли где тоже сделать ставку??
Два месяца без союза в описанной ситуации она выдержит легко)))
когда начинал играть были примерно такие же ощущения и пожелания))
 

Shekotsi

Старший библиарий
Скорее всего да, когда разведка станет очень долгой (я тут читала, что она может быть несколько суток), тогда, видимо, и придётся создавать союз для себя и турнирить под ивенты.
Если играть очень неспешно, то может быть еще один аспект помимо долгого времени - в главе орков появтся те самые орки, которые требуются для выкупания боев, тогда уже альтернативой будет только использование алмазов. Ситуация, конечно, будет не скоро, но такие варианты известны.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Спасибо большое, Паллада ))

Меня можно на ты, без проблем.

Переход в другой мир означает, что мне нужно начать игру сначала?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Переход в другой мир означает, что мне нужно начать игру сначала?
Чтобы перейти в другой мир, нужно выйти из игры и выбрать другой из предложенных миров. Миры связаны между собой алмазами и ником игрока, но все домики придётся строить заново, и заново развиваться. Если ты недавно начала играть, это не так страшно, как если потом не сможешь продать свитки в течение нескольких дней.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Значит пока мне не выгодно ввязываться в турнир.
Почему это "невыгодно"? Я же указал только призы за первый союзный сундук, без получаемого в самой турнирной провинции...
Всего в 3 турнирных провинциях получаем:
5_stars.jpg


А если пройти и 6 звезду (т.е. провинцию полностью), то индивидуальные плюшки составят - 33 реликвии (+8), 17 ОЗ (+4), 3 Руны (+1), и еще 1 закл МП...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
...но все домики придётся строить заново, и заново развиваться...

Понятно. Буду знать, что есть такой вариант "побега".

Пока попробую пройти свой сталь-пыль-свиточный хард мод до конца, каким бы он ни был. Мне интересно как это будет.
 
Верх