• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игра в одиночку

Nala Uno

Эксперт по демографии
Угу. Я вся в ожидании чуда.

Это кто тут на моё чудо позарился, а? Я тут с метлой его стою охраняю, если чо. А если и метла не поможет, напишу в саппорт челобитную, что мне злостные пушеры житья не дают, льют, понимаете, мне аж по 100 ОЗ, совсем уже озверели. Непорядок! )))

А если без шуток, то спор был изначально несправедливый. Я только пришла на форум, никто меня не знал, никто еще не понял насколько я "тяжелый клинический случай", поэтому зная, что все игроки, рано или поздно, идут в союз, было вполне логично предположить, что и я пойду туда же. Ничего удивительного.

Открывать спор на то, пойду ли я в союз, можно начинать только сейчас, когда вы все меня уже изучили и уже можете просчитать свои риски (сразу говорю, не пойду!). А тогда, в самом начале, спорить было рано, так что это не моя победа и аж ни разу не поражение Юлька. Это просто прикольная ситуация, да и всё.

Поэтому, Юленька, никаких заливок ОЗ в моё драгоценное чудище. Реально, вот не нужно и всё. Лучше давайте по рюмке чая с огурцом - это намного приятнее и полезнее )))
 

Pallada

Эксперт по демографии
А если и метла не поможет, напишу в саппорт челобитную, что мне злостные пушеры житья не дают, льют, понимаете, мне аж по 100 ОЗ, совсем уже озверели. Непорядок! )))
Не прокатит))) У нас доказательство на форуме)))

А если без шуток, то спор был изначально несправедливый.
Справедливый или нет, нужно тогда было думать и сразу отказываться))) Сроки и условия были оговорены. Ты рисковала только 2-недельным тормозом в развитии и своим терпением. Юлёк - 100 ОЗ, вполне приемлемой для неё ставкой.

Открывать спор на то, пойду ли я в союз, можно начинать только сейчас, когда вы все меня уже изучили и уже можете просчитать свои риски (сразу говорю, не пойду!).
Сейчас спорить уже вряд ли кто-то будет. Можно и без спора оставить себе свои ОЗ.
 

DeletedUser1176

Guest
Фу ты, как всё запущено... Справедливо, несправедливо... Спор есть спор. Бери Озки, говорю, пока дают! Немедленно! Мне они жить мешают, я спать ночами не могу.
Был я еще школьником. И сказал мне отец одно высказывание. Почему-то врезалось в память.
- В мире есть один пример справедливости.
Справедливее всего распределены деньги. Их всем не хватает.
Всё остальное к справедливости не имеет никакого отношения.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
В общем, коварная Юлёк таки прокралась ночью в мой город и втихаря залила мне 100 ОЗ в Золотую Бездну. Ох уж эти ниндзи, глаз да глаз нужен! Спасибо большое, Юля! )))

Спор официально закрыт.
 
Последнее редактирование:

SamalNSK

Голем
Всё остальное к справедливости не имеет никакого отношения.

А как же анекдот про марсиан?
Из дневника марсианина:
1 августа прилетели японцы.
При помощи своих нано-технологий взломали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем. Сожрали японцев.
2 августа прилетели американцы.
При помощи своих цифровых технологий взломали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем. Сожрали американцев.
3 августа прилетели русские.
При помощи лома и "чьей то мамы" взломали наш бункер за 3 минуты и раздали всем справедливость. Было невкусно, но хватило всем.
 

Eol the Dark

Цербер
Играть в одиночку лучше не малышом. Когда надо размеренно и без напрягов по времени. Достигнете определенного уровня и попробуйте. Но это кому как. Несколько скучно, на мой взгляд.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Играть в одиночку лучше не малышом. Когда надо размеренно и без напрягов по времени. Достигнете определенного уровня и попробуйте. Но это кому как. Несколько скучно, на мой взгляд.
Мне кажется, что у нас достаточно союзов, где просто играют, без общения, обязательств и минималок.
 

SamalNSK

Голем
Мне кажется, что у нас достаточно союзов, где просто играют, без общения, обязательств и минималок.
Полно, конечно. Да и союз имени себя никто не отменял. Но каждый играет так, как ему нравится, кто-то хочет исследовать возможности игры без союзов... Любопытно же.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
В общем, состояние дел на начало 6-й главы (моей первой гостевой расы гномов):

1. Земля для гостей есть - на поле свободно 111 клеток (4.5 расширения) и еще 11 расширений лежат в инвентаре.

2. Доступного населения для апа фабрик накопила аж 4489 голов. Не на всё, что хочется апнуть хватит, но основные позиции будут закрыты.

3. Доступной культуры накоплено 12.6К (170%), но я еще не начала апать фабрики этой главы, так что процентный показатель может упасть.

4. При моём желании играть с минимально возможным количеством резиденций и мастерских, я решила перейти на магички (очень кстати подвернулась акция со скидкой 10%).

4 магических мастерских и 1 резиденцию я купила за честно заработанные в игре брюли - не тратила стартовые брюли с начала игры и копила всё, что таскала со шпиля, сундука из АМ, супер-багиня и джинн отсыпали и переход в 6-ю главу тоже дал 200 штук (реставрации я крафчу только за донатный бюджет, игровые брюли не тратятся на это). 1 магическую резиденцию вытянула со шпиля и 8 штук докупила за донат.

В общем, у меня теперь 4 магических мастерских (я думаю, что надо было брать 3!) и 10 резиденций (и апать их теперь придется в основном за донат, в игре столько брюлей я явно не заработаю, хотя буду очень стараться).

5. Все нужные мне товарные домики из сетов и моя любимая ведьмацкая избушка уже перетянуты в эту главу реставрацией.

В общем, пошла я считать клетки и планировать куда ставить портал, рельсы и гномьи фабрики ))
 

DeletedUser5101

Guest

Виверн

Заколдованный вдохновитель
В общем, пошла я считать клетки и планировать
... в какой союз уже, наконец, вступить :p
ставить портал, рельсы и гномьи фабрики
Планируешь гномов на мгновениях пройти или дедовским способом? Ну а чего, изврат, так по полной :cool:
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Поздравляю!:D
Держи:
Общее руководство по Гномам (любительский перевод с elvengems)
Там вроде-бы даже умные мысли были в обсуждениях.

Спасибо большое, DragonGear. Как закончу свою работу, так и засяду читать всё по гномам. У меня техна на портал только завтра изучится, потом рельсы через пару дней будут, так что время на чтение у меня в запасе есть ))

Планируешь гномов на мгновениях пройти или дедовским способом? Ну а чего, изврат, так по полной :cool:

Неее, какие порталы, всё по-чесноку - минимум 10 гранитных шахт, 6-8 медных плавилен и вперёд ))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
10 гранитных шахт, 6-8 медных плавилен
Если память не изменяет (а она может, да), то у меня было штук 18 граниток и 10 меди первого уровня. Но тогда на ап меди нужен был гранит, сейчас это убрали, вроде как.
 

NoNeZ

Лучник
Если память не изменяет (а она может, да), то у меня было штук 18 граниток и 10 меди первого уровня. Но тогда на ап меди нужен был гранит, сейчас это убрали, вроде как.
Я плохо помню ту главу. Но граниток, по каким-то причинам (возможно квесты главы гномов) определил, как минимум 12.
Медные, помню, не апал до 4 лвла, оставил 3 лвл. И было их то ли 8, то ли 10. Скорее 10.
И, тоже не упомню, то ли 6 медных работали в одном ритме, а остальные (по две) в другом ритме. Это виднее тем, кто в этой главе находится, по квестам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5101

Guest
на ап меди нужен гранит, на гранит(4) нужна медь.
Уже не нужно. Для улучшения гранита и меди нужны только золото и запасы.
возможно квесты главы гномов
В квестах ничего нет, но в подписи к зданиям рекомендуется минимум 10 гранита и 4 меди.
 

Amrafen

Лучник
Прошедший ивент со своими заданиями на катализаторы и з.зрение выдал мне первый серьезный аргумент за игру в союзе - будучи в союзе, я получал бы дополнительную награду за прохождение Шпиля.
 
Верх