• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игнор турнира !!!

ПростG

Жрец
обсуждаемое в теме не соответствует правилам раздела "Общий игровой".
Читаем правила: ".. для публикации ваших мнений и взглядов касательно специфики игры и делитесь с нами своими мыслями об Эльвенаре в целом."
Мы обсуждаем возможность упростить турниры, одна из них - выразить протест разработчикам/авторам.
Опять правила: " Мы с нетерпением хотим увидеть, что вы думаете об игре."
Мы думаем о том стоит ли организовать бунт, жестокий и беспощадный :p
Вы хотите знать "что вы думаете об игре" - так не лукавь и не прячь тему в дальний угол!
 

DeletedUser5098

Guest
Конечно читаем. Если Вы не согласны с моими действиями - можете обсудить их с КМ. Лично я посчитал что так будет правильней. За сим прошу прекратить обсуждение моих действий, которое в таком формате ни к чему не приведет.

Ну и по теме: моё мнение таково - ничего не получится и ни к чему не приведет. Предложение игнорировать турниры, это всеравно что если ребенок скажет что не будет кушать...
 

DeletedUser1176

Guest
Ну и по теме: моё мнение таково - ничего не получится и ни к чему не приведет. Предложение игнорировать турниры, это всеравно что если ребенок скажет что не будет кушать...
Несмотря на мое, богатое нюансами, отношение к модераторам, скажу, что Кромн (была, давненько уже, некоторая стратегия, где с криком Кромн (видно так звали их Бога) атаковали какие-то варвары. Жаль, забыл название, стратегия без прямого управления юнитами) абсолютно прав. Кто прочел мой пост про мороженое, тот не удивлен.
 

Yulek

Потомок великого народа
Никогда не могла понять тех, кто говорит: "Ничего не получится, у вас не выйдет, борьба с ветрянными мельницами" и т.д.
А вы пробовали? Если не пробовать, то конечно ничего не получится... Я не говорю, что нас обязательно заметят, отреагируют, изменят к лучшему, но попытаться можно. Можно и не пытаться, но тогда нет смысла гундеть, что турнир не нравится. Принимаем, как есть и идём дальше.
Так что делаем?
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии

Заканчиваем Приключения и начинаем думать, предлагать и обсуждать.

так не лукавь и не прячь тему в дальний угол!

Спрячут здесь, обсудим в другом месте!

Не стоит прятать наше недовольство, даже в том случае, если оно ни к чему не приведёт! Мы люди, а не деревянные болванчики, которые будут кивать, соглашаясь со всем, и платить деньги, чтобы становилось ещё хуже!
 

mityavafrike

Юный эльвариец
Ну и по теме: моё мнение таково - ничего не получится и ни к чему не приведет. Предложение игнорировать турниры, это всеравно что если ребенок скажет что не будет кушать...
[/QUOTE]
Значит зарплату будете изюмом получать. По крайней мере я больше донатить в эту игру не буду :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Изюмом это круто!)) Первый раз такое слышу)
 

Yulek

Потомок великого народа
Никогда, сколько играю, 5 лет, не было полноценного кипеша ни по 1 обнове. Возможно, если был бы, то игра была бы несколько другой, но мы этого не узнаем, т.к. у нас заранее "ничего не выйдет".
Очень наглядный пример с пушерами. Аром занималась Звёздочка, т.к. я и не знаю кто ещё её бомбили, Веником нет. На Венике всё на порядок хуже... Если бы нас на Аре было больше, то было бы в разы приятней. Вполне допускаю, что могли бы и победить. Но нас было мало... одна часть писала про ветрянные мельницы, другая с нами боролась и пушила изо всех сил.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5098

Guest
Никогда, сколько играю, 5 лет, не было полноценного кипеша ни по 1 обнове.
Ай ли?) А я вот припоминаю, еще какой был. Возможно я не так выразился. Было именно массовое недовольство игроков и посильнее чем сейчас.
 

Yulek

Потомок великого народа
По поводу? А недовольство нашего форума сгладила ветка "новости с беты". Все заранее привыкли и смирились. Если бы не было тех новостей, то сейчас был бы бум.
 

Yulek

Потомок великого народа
Там был междусобойчик, а не кипешь)

Кромн, дай ссыль на кипешь, по твоим словам, в ребалансе, раз уж пришёл) Не нахожу
 

Yulek

Потомок великого народа
Заглохла, так и неначавшись. Нет буйных тут.
 
Верх