• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игнор турнира !!!

Yulek

Потомок великого народа
Есть гениальное предложение!) Давайте турик заигнорим недели на 2? По форуму непонятно, конечно, нравится новый турик большинству или нет, но из моего окружения никому не нравится, потому решила предложить.
2 недели это не так много, не помрём, но может разрабы изменят этот дичайший турнир? Вы как? Что думаете?
Если да, то надо уболтать по возможности всех и вся, чтобы никто, насколько это возможно, не турнирил на всех 3х сервах.
Давайте пробнем! Ну а вдруг? К тому же у нас теперь есть мировой чат, там тоже можно подсуетиться.
Хуже не будет.
 

DeletedUser3787

Guest
Я за. Уболтайте лидеров турнира, а мы пока первые места занимать будем. Хоть два раза, но и то огромный респект будущим игнорщикам.
 

Yulek

Потомок великого народа
Мы одного оставим, спешиал фор ю! Негоже статистику портить.
 

Yulek

Потомок великого народа
Не понадобится, смотрю. Многим нравится новый турик)
 

DeletedUser4990

Guest
Есть гениальное предложение!) Давайте турик заигнорим недели на 2? По форуму непонятно, конечно, нравится новый турик большинству или нет, но из моего окружения никому не нравится, потому решила предложить.
2 недели это не так много, не помрём, но может разрабы изменят этот дичайший турнир? Вы как? Что думаете?
Если да, то надо уболтать по возможности всех и вся, чтобы никто, насколько это возможно, не турнирил на всех 3х сервах.
Давайте пробнем! Ну а вдруг? К тому же у нас теперь есть мировой чат, там тоже можно подсуетиться.
Хуже не будет.
Отличная идея. Надо же как-то сказать "нет" новым турнирам, которые даже на бете провалились.
Как вариант могу предложить ещё в разделе "Идеи и предложения" замутить опрос "Хотите ли Вы возвращения старой формулы турнира".
 

ПростG

Жрец
Юлёк, мне тоже не нравится. Но твоё предложение нерально воплотить.
Сколько нас, забастовщиков, наберется? Две-три сотни? Это сколько от всеобщих ТО, больше 1%? Думаю нет. Наш протест даже не заметят.
А идею поддерживаю. Изменить форму и сформировать требования.
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".
 

DeletedUser1176

Guest
Вот временами общаюсь с разными людьми, и получаю ответы на другие вопросы. Например, на вопрос "Зачем?" получаешь ответ на вопрос "Почему?". Это случайность??? Нет, просто на первый вопрос нет ответа ;)

P.S. Ради бога, это я не про Беларусь, это общемировое. Ответ на вопрос "Зачем" требует хоть одним глазком заглянуть в завтра, а вот ответ на "Почему", так это детальный обзор обид в прошлом ;)

P.P.S. Приношу извинения за пояснения. Просто все мы привыкли скользить взглядом по тексту, не замечая игры смыслов.
 
Последнее редактирование модератором:

Pallada

Эксперт по демографии
Сама идея хорошая, но будет как в школе, когда весь класс согласен сбежать с уроков, а найдётся одно чудо, которое будет против(((

Чтобы её подготовить нужно неделю, по меньшей мере. Эта неделя вообще не считается, все в Приключениях сидят пиво варят и кузнецов спаивают.

Для этого нужна поддержка ТОП-50 союзов во всех 3 мирах, а также игроков-лидеров турнира. Если бы была возможность вовлечь в протест игроков с других серверов, то было бы ещё лучше. Для этого нужно составить письмо-протест со своими недовольствами и требованиями.

Вопрос только в том, кто захочет этим заниматься и организовывать.
 

DeletedUser

Guest
Просто Юльку плюсиков накидать. А там видно будет, кто за что, будет.......
Да .. и тему постоянно верх дергать.
 

DeletedUser4820

Guest
Попробовать заигнорить турниры то можно, но вряд-ли это даст хорошие результаты, все уже было решено заранее. Обнову ввели специально для того, чтоб придушить активных игроков, и в этом разрабы преуспели полностью! Все активы могут хоть сейчас игру бросить, но таких в игре меньшинство. Для основной массы здесь изменения пошли в плюс, так как они дальше 10 пров и не смотрят, и тут им турнир явно облегчили и эти игроки бунтовать не станут. А если вдруг и дойдет до новых изменений в турнире, то через год или больше мы их дождемся(
 

Ферзь

Жрец
Идея хорошая, но нужна массовость
. Если хотя бы топ-20 союзов на всех серверах поддержат, есть шанс, что услышат.
 

olafh

Арбалетчик
айм белорус.
шоб нас услышали игнорить турнир надо не топ союзам(игрокам)
а донатерам.
что том мне подсказывает что на ru. серверах таких немного(
 

DeletedUser3787

Guest
А не лучше ли сделать опрос в виде рамочки, закрывающей экран при входе в игру.
-Оставить новый вариант турнира
-Вернуть старый вариант.
Без возможности убрать. пока не проголосуешь.
А потом менеджеры накинут коэффициент доната на голос (например, 10 евро = +1 голос). И примут решение.
 

Yulek

Потомок великого народа
В беседку значит снесли... Ну да, действительно, подумаешь какие-то турниры...
 

DeletedUser5098

Guest
Ничего против темы не имею. Перенес, т.к. обсуждаемое в теме не соответствует правилам раздела "Общий игровой".
 

Yulek

Потомок великого народа
Перенес, т.к. обсуждаемое в теме не соответствует правилам раздела "Общий игровой".
"Используйте этот раздел для публикации ваших мнений и взглядов касательно специфики игры и делитесь с нами своими мыслями об Эльвенаре в целом.
Мы с нетерпением хотим увидеть, что вы думаете об игре. "

Вот этим правилам?)) Пусть будет в беседке, но в правилах ничего такого нет, чему там можно не соответствовать)
 
Верх