• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ивентовые здания, которые нравятся.

NoNeZ

Лучник
Всем привет!
Начну с предупреждения. Не стоит хаять чужой выбор. Достаточно сказать, что именно тебе нравится.
Из питомцев (расход корма) мне нравится Огненный Феникс и Полярный Медведь.
Ещё поставил на поле Шахматы (4х4), Ведьмину Избушку и много мелких из Лунной Библиотеки, такой себе бутерброд 4хN.
Ну может ещё чёй-то по мелочи.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Из питомцев (расход корма) мне нравится Огненный Феникс и Полярный Медведь.

Ещё у меня + к ним Сумеречный Феникс, и Бурый Медведь.

Сумрак воскрешает 5 % всех твоих убитых в каждом бою, в каждом слоте. Работает 12 часов, но под Искривлением 30-м его хватает пройти турнир.
Бурый даёт производство армии. Работает те же 12 часов, 1 раз в неделю, после закрытия шпиля, когда ускоры прилетят с сиреневой союзной шкалы.

Последний тур доски - 11 ТО.

Хачу второго Бурого и второго Сумрака)) не говоря уже об Огненном))
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Можно посвятить ему на полчаса больше и наколбасить на 2-3 шпиля вперед, если позволяют ускорялки

Можно) но, хренушки)) откуда ускорялки у турнирных игроков? Всё и сжирается казармами подчистую)

Что накопилось по ускорам за неделю все в топку армии и идёт вместе с сиреневым ускорялочным доходом)
Но идея эта, да. Всё так.
Что там собралось по ускорам, всё под Бурого и валится в момент его кормления :)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Никому не хочу наступить на мозоль. Но Бурого не ставил и не собираюсь. Так, тихо в сторонке посижу.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
НоН, можно и без бурого, но это как турнить - вернее, что потребно конкретному игроку получить от турниров - какие результаты, что устроит самого игрока.
Без бурого я не выдам в турах, то, что я даю. А кому-то и 600 ТО за весь тур нормуль.

Мне однозначно мало. Мне надо турниры. И все турнирные няшки, что я могу обозами, с песнями и маркитанками, оттуда вытащить.
На 2000 ТО, я бы сдохла от скуки. И на 4000 ТО сдохла бы. И 7000 ТО меня не устраивают.
Поэтому Бурый, а лучше 2 Бурых) Сейчас я даю порядка 11 К ТО. И смогу брать больше, я это знаю.
А вот тебя я ни разу не видела в турнирной таблице на призовых местах в Арендиле. Потому, что тебя там нету. Средние турниры-то НоН. Весьма средние. Нет в городе той мощи, которая позволяет что-то брать.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Я же не спорю. Есть разные стили игры, есть разные стили доната, а соответственно разное отношение к расходу и возобновлению корма.
Поэтому не буду отрицать, в лидеры турнирных выступлений мне не попасть.

P.S. Конечно, на это понадобится некоторое время и набор некоторого опыта, чтобы различить сообщения, направленные к "средним игрокам" и, направленные к игрокам топа (уж не знаю, как их отличить от высокодонатирующих, конечно за исключением тех, кто просто получают алмазы, нет не на шару, а за работу)
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
P.S. Конечно, на это понадобится некоторое время и набор некоторого опыта, чтобы различить сообщения, направленные к "средним игрокам" и, направленные к игрокам топа (уж не знаю, как их отличить от высокодонатирующих, конечно за исключением тех, кто просто получают алмазы, нет не на шару, а за работу)
Опять парнойя (( НоН, к администрации игры я не имею ни малейшего отношения. Ни Ма-Лей-Ше-Го. Никакие алмазы мне никто не платит.
Бурого надо ставить в городе совершенно всем, кто как-то хочет повысить свои результаты в турнирах. Чертежи тратить на его арты. Надо. Копить чертежи и вкладывать их в медведя, перекрафтом ивентовых артов заниматься с текущих ивентов. Наигрывать себе турнирную базу, нарабатывать. Вот это все надо делать.
Если не надо - как тебе, к примеру, то и не надо. Но тогда и не нести ересь в массы какой боевой зверь нужен, а какой нет. Поскольку, результатов нет. Не авторитетное мнение.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Опять парнойя (( НоН, к администрации игры я не имею ни малейшего отношения. Ни Ма-Лей-Ше-Го. Никакие алмазы мне никто не платит.
Бурого надо ставить в городе совершенно всем, кто как-то хочет повысить свои результаты в турнирах. Чертежи тратить на его арты. Надо. Копить чертежи и вкладывать их в медведя, перекрафтом ивентовых артов заниматься с текущих ивентов. Наигрывать себе турнирную базу, нарабатывать. Вот это все надо делать.
Если не надо - как тебе, к примеру, то и не надо. Но тогда и не нести ересь в массы какой боевой зверь нужен, а какой нет. Поскольку, результатов нет. Не авторитетное мнение.
Хорошо, высказались. Меня бурые не заводят, тем более их нужно кормить. Энни Бурые симпатичны. Два мнения, разные отношения. Не мне судить, что правильно и для кого.
 

Kyra S

Варвар-топорщик
Бурого мишку не видела пока ни для покупки ни выиграть, обращусь внимание

у меня стоят ещё ресурсные типа Майского дерева или Мудрого голема, в резерве на время приключений Красный панда
 

Kyra S

Варвар-топорщик
новые здания ужасны. в том же дереве яполучаю 3 бонуса разом, а последнем еноте 1 на выбор.... странная концепция
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Бурого мишку не видела пока ни для покупки ни выиграть, обращусь внимание
базу (саму платформу) Бурого дают в АМ. Она там мелькает в рецептах, а если её взять и, допустим, положить в котомку, то она больше в Ам не появится.
Всё равно, иными словами, где расположена база - на игровом поле, или в заначке (где Вызовы). Взял один раз в АМ и всё, больше не дадут.
А дальше наигрывать к ней Арты.
Арты тоже мелькают в АМ. Во всяком случае, до недавнего времени мелькали. Если их убрали из рецептов АМ, так через какое-то время опять их дадут для новых игроков.
Что даёт бурый под кормом - 50 % бонуса к производству юнитов во всех казармах. Корм активирует его на 12 часов. За это время ускорами клепаем армию. Количество армии он даёт.

Кстати.. Арты последнего Енота можно было пустить на перекрафт. - 1 арт старых медведей стоит 2 арта нового енота. Рецепты на перекрафт мелькали в АМ постоянно, аж глаза рябило) Очень настойчиво их предлагали)
 
Последнее редактирование:
Верх