• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Золото Шпиля

Тибальт

Цербер
Союз BIOHAZARD берёт курс на Шпиль! Мы основательно "почистили" свой состав, освободив места для тех, кто хочет и может штурмовать Шпиль Вечности, и взяли золото! У нас сейчас полный состав, но если вы способны проходить Шпиль до конца, пишите нам (мне или Архимагу), и мы найдём для вас место. Нам больше не важен ваш рейтинг, важен ваш игровой опыт и активность в игре. Приём в союз только после переписки!
 

Тибальт

Цербер
Стабильно берём золото в Шпиле, у нас скоро освободится одно место. Ищем игрока, способного проходить Шпиль до конца. Приём в союз только после переписки, пишите мне или архимагу.
 

Тибальт

Цербер
Союз BIOHAZARD первый в рейтинге союзов. У нас освободилось одно место. Возьмём активного игрока, проходящего Шпиль Вечности до конца. Обращайтесь письменно к архимагу союза, ник Helycobacter, или ко мне, ник Тибальт. Начинающих игроков с городами в начальной стадии развития просим не беспокоиться.
Всех с наступающим Новым Годом!!!
 

Тибальт

Цербер
Обновляю сообщение. Покорители Шпиля, обращайтесь! Место освободится на днях.
 

Тибальт

Цербер
Возобновляем набор в команду, два места! Пишите мне или игроку с ником йож1.
 
Верх