• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Золотая бездна в wiki 20-й уровень.

  • Автор темы DeletedUser2279
  • Дата начала

DeletedUser2279

Guest
В wiki неверно указан уровень населения в Золотой бездне 20-го уровня. Указано 6500, реально 4000.
 

Вложения

  • Elvenar.jpg
    Elvenar.jpg
    442,7 КБ · Просмотры: 77

DeletedUser1982

Guest
Так ты ее апни для начала до 20 лвл, мб это во вкладке улучшения неправильно показывает - это ж Эльвенар :D
Хотя давеча я вот как увидел какая прибавка идет с 19 на 20й лвл - удивился дюже...
А вообще тебе сюда: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Новости-русской-википедии-по-игре-elvenar.355/
И вообще - пустое это, но если хочешь попробовать, то: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Открыт-набор-в-Команду-elvenar.30/ , а то вся команда разбежалась, в том числе и модератор вики :D
 

DeletedUser216

Guest
С такими постоянными изменениями характеристик и перебалансировками, замудохаешься эту Вики обновлять)
И у Бездны пофигу что сейчас написано, скоро все-равно на новые данные менять )
 

DeletedUser203

Guest
уровень населения в Золотой бездне 20-го уровня
Так ты ее апни для начала до 20 лвл, мб это во вкладке улучшения неправильно показывает - это ж Эльвенар :D
Хотя давеча я вот как увидел какая прибавка идет с 19 на 20й лвл - удивился дюже...
Капец, вот это вы качаете чудеса!! :eek::eek: Уже 20 левел...
 

DeletedUser203

Guest
А мульты на что?

Трис, да мультов отследить просто. :cool::cool: сам же знаешь, не первый день в игре))

Плохо, что нельзя предыдущие уровни в чудесах смотреть, как в ФоЕ. Пушеров тогда найти было бы намного легче и быстрее))
 

DeletedUser1982

Guest
Вобщем что я хочу сказать, тут на форуме прозвучало что мол банят мультов, даже если и так - а смысл? А да, потом обещают взяться за основу если бан мультов не проканает, лол. Т.е. я ему мульта забаню, но оставлю ДЧ в которых уже года на полтора при средней игре пушерских ОЗ, лол. Т.е. Вася играет честно, пыхтит полтора года, а Петя завел 100500 мультов, качнул свои ДЧ без напряга и потерял лишь мультов которые вообще никакой ценности не имеют. Это справедливо? А то заладили - банят мультов, фиг ли толку их банить...
 

DeletedUser203

Guest
Т.е. Вася играет честно, пыхтит полтора года, а Петя завел 100500 мультов, качнул свои ДЧ без напряга и потерял лишь мультов которые вообще никакой ценности не имеют. Это справедливо? А то заладили - банят мультов, фиг ли толку их банить...
Это дичайшая несправедливость, тут я согласен, но без открытия уровней найти таких системных прокачек (игрокам) нереально. Мы бы помогли, но нет возможности. Думаю, админы могут смотреть вложения по уровням, но не мы((

Исходя из твоих рассуждений, блок мультов не сильно то и помогает. Но при втором бане будут уже строже подходить к наказанию, ГС уже довольно ясно дала это понять. Надеюсь, так и будет.
 

DeletedUser1982

Guest
а зачем системную прокачку искать? качал ты чуда качал, а потом завел мульта и кинул туда 100 ОЗ - все, приплыли, можно сносить и это правильно будет
 
Верх