• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Зимняя магия 2021

nnnnnn

Друг Фафнира
Т.е. за больше чем уже 1 год, как я зарегился и прикрепил почту, мне ни разу не приходила бонусная ивентовая валюта.

спам почты поглядеть надо) может туда бухнуться.
даю 99 к 1, что оно в спаме валяется))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KnKg

KnKg

Голем
спам почты поглядеть надо) может туда бухнуться.
даю 99 к 1, что оно в спаме валяется))
Все 99 - мимо. Нет. Много раз проверял. Но спасибо за желание помочь. :)

Если почта у гугла
Та, что привязана к игре - не у гугла. Благодарю за желание помочь. :)

Проверь "галочку" в Настройки > Учётная запись > Параметры использования данных > "шестерёнка" > Связь > Получать электронные письма

Благодарю! Проверил и галочки действительно не было. Будет видно сработало ли только со следующего ивента. Но даже если это не сработает - не огорчусь. :)
 

Liory

Арбалетчик
Мой коллега выразился : не игра, а денежный пылесос и ушел в свой любимый runescape, оставив свой город.
А по ивенту - без доната только 8.
 

NoNeZ

Лучник
Мой коллега выразился : не игра, а денежный пылесос и ушел в свой любимый runescape, оставив свой город.
А по ивенту - без доната только 8.
Скажу просто. Я человек консервативный. Не всякую новую информацию сразу воспринимаю.
Для меня, любая игра - года полтора принюхивания.
Эта игра мне понравилась. Через года полтара начал немного донатить.
Что означает немного?
Намного меньше, чем трачу на водку или сигареты.
И что, потом не свернуть???
Да не! По мере развития, потребность в донате становится менее актуальной.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Мой коллега выразился : не игра, а денежный пылесос и ушел в свой любимый runescape, оставив свой город.
А по ивенту - без доната только 8.
Многое зависит от везения...
А вообще - ивенты планируются с рассчетом на то, что игрок, выполнивший все задания собирает практически гарантированно 7 артефактов, и еще 2 получает в Прикле... Да, вариант хронического невезения возможен, но...
 

NoNeZ

Лучник
Многое зависит от везения...
А вообще - ивенты планируются с рассчетом на то, что игрок, выполнивший все задания собирает практически гарантированно 7 артефактов, и еще 2 получает в Прикле... Да, вариант хронического невезения возможен, но...
Давайте просто. Любой ивент - это гарантированный плюс.
Что не так?
Некоторые сподвигают на достижение максимального результата.
А там уж без доната не обойтись.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх