• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Зе бест

Yulek

Потомок великого народа
Буду сюда сносить всё, что дорого, коллекционировать буду...
Не присоединяйтесь, кто хочет, моя тема!
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Это от непроизносимого.

Пользуясь удобным случаем, я продолжу. Теперь к прочим.
Дражайшие модераторы и прочие, т.н. «РУ Элвенар тим». Я понимаю, что:
AsgarD сказал(а):
Suerhglfdha: Ваш комментарий здесь неуместен. Пишите Ваши опусы в личку.! Если есть конкретные жалобы, то с доказательствами предоставляйте модераторам - будем разбираться!
Является толь по дремучему невежеству, толь про мразотному лицемерию ИБД является квинтэссенцией вашей «деятельности». В первом случае сообщаю, что «конкретные жалобы» были отправлены давно. Если нет мозгов до сих пор это понять, то сие зело печально, и это и есть «дремучее невежество». Ежели ли все ваша «работа» по улучшению игры сводится к той самой ИБД, и вам наплевать и на игру, и на нарушения, которые происходят в ней, вам лишь бы покрасоваться клевой надписью под аватаркой о принадлежности к «команде», то это «мразотное лицемерие». Если попытка изменить что-то с творящимся в Элвенаре пушерским беспределом является «опусом», то таки мразотность повышенная, да. Хотя, стоит отметить, что оксюморон, когда тот, кто должен бороться с читерами, защищает нарушителя – прелестен. Нет, я понимаю, что вся ваша «деятельность» заключается в копипасте «ваш запрос очень важен, но требует немного больше времени на обработку», все, что требует чуть более серьезного внимания, все равно делает только Голден Стар, но это уже перебор. Когда в доме пожар, оптимистично прыгать кругами и читать лекцию о пользе огнетушителей? Правильно! Переносить и объединять, делая их нечитаемыми, мои топики из «центральной площади» в «беседку», чтобы их никто не увидел – это достойная работа по борьбе с нарушителями в игре? Молодцы. Самим-то не противно еще, не? Или таки вам плевать на все, плевать на игру, вам для ЧСВ хватает подписи под авачкой, а ИБД стала смыслом деятельности? Я вот думал иногда – откуда же берутся в реале бесполезные чинуши? Которые вместо решения проблемы, придумывают сотни отписок, инструкций и предписаний, чтобы ничего не делать, вместо того, чтобы просто начать решать проблему. Так вот же, из простого народа. Такие вот простые душки модураторы. Мало того, что вы ни черта не делаете, хотя и должны сами должны следить за выполнением правил в игре, но вы еще и реально вредите, когда я пытаюсь что-то поменять в этой ситуации. Так что это? Дремучее невежество или лживая мразотность? Тоже спите нормально, совесть не тревожит? «Радеете» за игру? Следом за своим лидером, вынуждены делать хорошую мину при плохой игре, врать о том, как все хорошо? Тоже «регулярно боретесь с пушерами»? Не противно самим, нет? Совесть за алмазики продали? Надеюсь, больше тридцати было?

Собственно, я что-то подобное и предполагал, посему вежливо уклонился от предложения «подать заявку в вашу дивную команду. Участвовать в вашей ИБД – мне моя карма дорога.

Кстати, если наберетесь смелости, то можете тоже ответить на вопросы, если силенок хватит. Впрочем, можете продолжать молчать, как вы это делали вместе с Голден Стар до сих пор - еще одно доказательство того, как все запущено.

---------------------

Дражайшие форумчане, небольшой процент из тех игроков, кто выползает на форум (в элвенаре это само по себе геройство и показатель активности +50%. Большинству этот подвиг недоступен).

Я писал все эти вещи о реальном плачевном положении дел с пушингом, ради того, чтобы к проблеме привлечь внимание. Еще раз. Если один Суерхжлфдха уныло бубнит о том, что «мультами качают чудеса, с этим никто не борется» - на это всем плевать. Единственный шанс был – массовое возмущение. Нет, я уже упоминал, что «с интеллектом на форуме проблемы», но увиденное превзошло мое ожидание. В теме о прокачке, вы знатно пофлудили, сообщили мне какой я подонок и стукач, какое мое дело до чужих городов – подумаешь славные люди немножечко нарушают правила и качаются в 2-5 раз быстрее остальных, обсудили проблему маны и домики от эвента, и даже (кто бы мог подумать), пересчитали моих соседей в моих же чудесах (смешная шутка про «интеллект». Разумеется, я такой же убогий как вы, чтобы нарушать правила самому и писать же о нарушениях. Чтобы до такого додуматься, боюсь, нужен даже IQ не 50, а отрицательное его значение. Разумеется, когда я доставал ГС о проблеме соседей – никому было неинтересно. Куда как интереснее, смело решить, что я нарушитель и трогательно ажно два раза прилепить скрины моих чудес. Про «отрицательный айкью» я уже писал, да? Такого не бывает, но вы уникальные, я в вас верю), обсудили мое манеру общения, после чего все затихло, и вы сошлись на том, что ничего сделать с проблемой пушинга нельзя, хотя и неприятненько. Анекдот про гвоздь в стуле и «может так оно и надо». Психология терпил. Что ж, сил на раскачку инертного стада, в надежде на помощь, у меня больше нет. Я надеялся на массовую волну негодования, «максимальный репост» и все такое. Только так в теории, при общественном резонансе, был бы какой-то шанс что-то изменить. Не получилось. Но я хотя бы попытался. В отличие от вас.

Возможно, вы надеетесь, что умные дяди наверху решат со временем проблему пушинга и всех накажут? Ну-ну, ждите.
Я процитирую самую важную, финальную часть ответа от инногеймс. Писал туда на немецком (пришлось напрячь девушку, попал на несколько массажиков), хотел узнать, что же происходит у нас:

Sollten Sie sich nichts desto trotz stark benachteiligt fühlen tut uns das sehr leid. Wir möchten Ihnen in diesem Fall empfehlen auf eine unserer anderen Spielmärkte zu wechseln, beispielsweise dem deutschen Markt oder dem internationalen englischen Markt, auf welchen wir derartige Beschwerden bis jetzt noch nicht vernommen haben. Leider würde dabei jedoch Ihr Spielstand auf den russischen Welten verfallen. Eine andere Lösung kann ich Ihnen in dem Fall leider nicht anbieten.

Нам очень жаль, если же Вы тем не менее чувствуете себя обделённым/несправедливо обиженным. В этом случае мы можем Вам предложить перейти на другой сервер, например, на немецкий или интернациональный английский, где таких жалоб до сих пор не было. К сожалению, в этом случае вы потеряете свой игровой прогресс на русском сервере. Другого варианта решения проблемы я, к сожалению, не могу вам предложить.

В первую очередь стоит порадоваться, что «только на русском сервере есть жалобы» (превед, Голден Стар! Чувствуешь, гордость за уникальное достижение?), но главное это, конечно, мой полнейший восторг о предложении «не нравится пушинг? Уходи играть на иностранный сервер. С нуля». Это настолько мне напомнило реальный мир, с тем, как в ответ на критику идет сходу «не нравится? Вали из страны!», что я прям прослезился. Так что, ждущие, когда там дяди из инногеймс поборют мультов на русских серверах, походу ждать будут еще долго. Не нравится? Валите.

Это настолько восхитительно, когда официально признается, что если тебе не нравится играть с нарушителями, то ты должен искать более приличные сервера, ибо на русские всем начхать, что я просто вот потерялся.

Впрочем, я уверен, что даже такое отношение к себе вы молча проглотите. Ну либо сами начнете радостно заводить себе «братиков» и личные союзы для дополнительных ОЗ.

Так же я надеюсь, что ни Голден Стар ни доблестные модураторы не столкнутся с каким изнасилованием или грабежом в реальном мире, чтобы потом, прибежав в полицию, они не услышали: «мы проводим тщательную профилактику правонарушений, оперативно-розыскное мероприятия выполняются в полном объеме, к сожалению, мы не можем сказать вам, наказали ли мы грабителя, ибо это противоречит нашим внутренним правилам и инструкциям. Так же, мы хотим отметить, что, если вам что-то не нравится, вы можете эмигрировать из страны. В Германии или ЕС таких жалоб не поступает. Спасибо за ваше обращение, ваш звонок очень важен для нас».

На мое же следующее письмо, в котором я попросил уточнений, на тему «эээээ, валите и заново? Может все же с пушингом надо начать бороться?» - было полное игнорирование. Видать это семейная традиция СМов доблестного инногеймс, убегать от моих неудобных вопросов. Делать вид, что их нет. А раз нет вопросов, то и проблемы нет. Значит победили проблему!

Так что вы можете продолжать соревноваться с пушерами, заносить денюжку, чтобы они за счет чудес, побед в турнирах от чудес, и прочего, не сильно вас в развитии обгоняли. Денюжка пойдет на зарплату админов, которые будут ничего не делать с нарушителями – все довольны и счастливы. А я, пожалуй, передохну. Не знаю, насколько сильно. В конце концов, даже моя активность вполсилы круче 50% игроков, но нормально играть в игру, где на первых местах уже не только донатеры, а еще и читеры, а СМ, который поставлен следить за порядком, просто врет и делает только ИБД, тратить время и силы на такую игру, мне больше не хочется. Смотреть, как быстренько строятся двадцатые чудеса по 10к рейтинга за каждое и полезнейшими бонусами, за счет нарушений, мне противно. Играть в игру – у кого больше мультов поддержки, тот и победит, неинтересно. Это как в карты с шулерами. Последней каплей стало то, что турниры нынче изгажены доблестными пушерами с монастырями и совершенно дискредитированы.


Чмоки, регарды, бест вишезы и все такое.
 
Последнее редактирование:
Верх