• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Здание на продажу

Нужно ли это нововведение?

  • Да, очень даже.

  • Всё равно

  • Нет, и так забот хватает


Результаты видны после голосования.

888BuTaMuH888

Мастер меча
Один человечек подкинул интересную идею и я решил поделиться ею.

Ввести здание, которое нужно улучшать до 1000го уровня, а по достижению последнего уровня продать за 1000 алмазов. Естественно, это здание будет весьма трудно улучшать.

Если такое уже предлагалось, прошу ссылочку на эту тему.
 

Скифик

Лучник
Да, и предложить разрабам переделку всей механики респа алмазов в игре :eek: Разрабы на это не пойдут! У них и так работы много! :D
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я знаю!!!! Какое здание можно собрать и выставить на продажу!) ток конечно не за 1000 алмазов, а за 10 000!!!
Пусть это здание, если конечно при условии оно будет весьма труднодобываемым, на окончательном этапе будет давать 1 чертёж в месяц. А если оно будет наполовину собрано, то можно за 6000 алмазов, но оно будет давать не целый чертёж, а половинку чертежа в месяц. А если ещё меньше прокачано, то продаём за 3000 алмазов и оно будет приносить четвертинку чертежа!)
Как такая идея?)
И тут меня понесло))))
Не, пусть это будет такое здание, которое раз в неделю будет давать какую-нить постройку из ивентовых. А шанс выпадения-1%!!!.а 99% будет выдавать кукиш))) а кукиш ещё такой нарисовать в виде мордочки с глумливо-нахгловатой такой улыбочкой, типо разраб)))))))
Не, или такое здание, которое реально очень долго и дорого собирать, но потом, при его сносе оно отсыпет тебе 10000 разных рун!!! Или кукиш)))
 
Последнее редактирование:
Верх