• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Зашла представиться, а то вдруг чего......

Ameli 2

Мастер меча
Жопа с ручками. Утихни.

P.S. Приношу извинения за странные слова. Но, не было выбора
Что ж поделаешь.......))))) Странный мужчина - странные слова....)))) Понимаю и не виню.....))))

А ты на самом деле стюардесса?
Нет, не в курсе у кого такая странная информация......))))) Видать обознатушки.......))))
 

Pallada

Эксперт по демографии
Шо, правда истекали???)))) Ну-у-у, это ужо диагноз....)))) Бешенство называется....или впадание в старческое.... маразм, например.....))))
Амели, ты на этих двоих внимание сильно не обращай, у них маразм крепчает независимо от времени года, а от НоНа, кажется, уже даже белочка ушла, не выдержала)))
 

Ameli 2

Мастер меча
Белочки - это да....о-о-очень общительные и компанейские существа....)))) Некоторых любят приобнять лапкой за шею и почесаться носиком об щёчку....)))))
 

Скифик

Лучник
Амели, ты на этих двоих внимание сильно не обращай, у них маразм крепчает независимо от времени года, а от НоНа, кажется, уже даже белочка ушла, не выдержала)))
Я конечно дико извиняюсь, но у каждого свое понятие маразма) Для одних маразм - читать логически обоснованные тексты, поелику один из признаков маразматика - допускать действия, лишённые логики и здравого смысла, т.е. для маразматика логика и жизнь вещи несовместимые. Выдавать желаемое за действительное - это их стиль)
С другой стороны, подобные "логически обоснованные тексты" могут восприниматься читателями, как с элементами ворчливости, склонности к нравоучениям, подозрительности, что также может быть признаком маразма.
Но если в первом случае доказательство наличия маразма можно видеть снова и снова (напомню: по причине неспособности думать здраво/логически), то во втором случае уже есть, о чем поговорить, т.к. подозрительность проявляет каждый много раз за день и от этого он не считается маразматиком) рАвно как и нравоучения можно считать весьма полезным делом)

Там половина мира сидит..... причём добровольно.....)))))

Я в курсе) вопрос был из области ироничного сарказма

8Av7.gif
 

Ameli 2

Мастер меча
Дай-то бог, шоб иронии было больше, нежели сарказма....))))
 

Ameli 2

Мастер меча
а кто ж меня знает, что у меня там в голове ;)
Будем надеяться на лучшее...))))) Оптимизьм - наше все.... и даже больше....)))

Кому сильно интересно, это моё.....))))) Включите марионетки котлас....)это
мой танец......)))))

Ой, беда какая. Б. .))))))

Ой, беда какая. Б. .))))))
Не забыть набрать фантазия
 

Ameli 2

Мастер меча
шо, пользователи форума игнорят твой ентузазизм?
Та ниии....)))) Честно сказать (шепну на ушко) похвастаться захотелось.....)))))) Эти ж моя молодость..... Экзамециоеный танец в 11 классе среднестатистический школы......))))))

Теперь я уже старая и энтузиазмом не страдаю.....))))) Но ведь было..... было.... дааааа...))))))
 

Ameli 2

Мастер меча
а я нихтферштейн по этим словам не нашел
Прости, немецким не владею.....))))) А искал.....???))))

Кстати, девочки сырые, чёткости никакой, руки вялые, атмосфера нуль..... (((((((Когда мои лебеди побежали - все было совсем не так.... ((((( Жаль..... Заводчик только ничего.... Так весь и смысл был, что они деревянные... куклы... а она живая.....
(((((

а я нихтферштейн по этим словам не нашел
Всё просто: яндекс, марионетки, котлас, фантазия....))))
 

kilikili

Голем
Амели, а когда ты пришла, какие здесь игроки на форуме были? Кого ты помнишь с тех времен?
 
Верх