• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Захват городов, ополчение, гарнизоны.

Нужно ли это?

  • Нет!

    Голосов: 4 66,7%
  • Да!

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser374

Guest
Приветствую! Я недавно, начал играть в эту потрясающую игру. И она мне очень понравилась. Но поиграв достаточное количество времени, я понял чего не хватает мне. Это захвата городов. Да! Было бы очень круто, использовать чужой город в свои целях. Например получать с него прибыль.
Возле меня, достаточно покинутых городов, которые вряд- ли когда нибудь зацветут, они оставлены.
Я кусаю себе локти, не могу найти места. Я желаю их. Хочу что бы они стали моими. Хотя бы приносили ресурсы, а еще лучше если бы они были бы полностью моими. Но я понимаю что это невозможно, так что я предлагаю, сделать так. Сделать захват города, с последующим, наложением на него дани. Примерно 60% -70% от его выработки. И если игрок не заходит больше 3-х месяцев в игру, то процент увеличивается до 90%. А как же поступить не радивому игроку, забил на игру а потом вернулся и увидел что его население нищает, а город в упадке? -"То готовь ополчение, и вперед на оккупантов."
В принципе идея насчет ополчения! Самые дешевые юниты, получающие баф, если их город захвачен. Они могут сразиться с гарнизоном оккупанта.
Гарнизоны, войска оставленные в захваченных городах для поддержания порядка.
Спасибо, дорогой читатель, что посмотрел мои мечты.
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser158

Guest
Есть масса игр,в которых продумано все,о чем ты попытался сказать.
Сесть на 2 стула не получится.
 

DeletedUser

Guest
Захват городов явное противоречие концепции "мирной" игры.
 

DeletedUser131

Guest
Идея норм, но разработчики уже раннее говорили, что PVP в игре не будет, так как она мирная.:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх