• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Закрепленные позиции крафта

  • Автор темы DeletedUser1532
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1532

Guest
Всем привет))
Поскольку рэндом в игре работает ужасно криво предлагаю в окне "Создать" академии магии:

1. Убрать весь ненужный мусор типа пламенеющих коней и т п
2. Закрепить при смене набора объектов одну позицию за кормом питомца и вторую за крафтом молотков
 

DeletedUser1832

Guest
... и третью - за крафтом домиков, увеличивающих здоровье и силу юнитов)))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ага, щазз, так разрабы и кинутся подобную идею воплощать...

Относительно Шахматного сета - ну скрафть его, и больше (пока не удалишь или не разберешь на фрагменты) он появляться в крафте не будет... (аналогично прошлогодние Фениксы, Стоунхэндж, Русалка и Медведи). А все остальное - есть волшебная кнопочка смены рецептов, за 50 брюликов... Если брюликов мало - донат, донат и еще раз донат!

Там и так много чего убрали из крафта...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Относительно Шахматного сета - ну скрафть его, и больше (пока не удалишь или не разберешь на фрагменты) он появляться в крафте не будет...

То есть мне нужно разобрать устаревшие фрагмены Шахмат, чтобы появились новые? Я их не устанавливала, потому что места не было.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я бы немного скорректировал идею. Добавить "любимый" рецепт, для которого будет увеличен шанс выпадения. И каждый поставит то, что ему нужно. Смена, допустим, раз в неделю/месяц. Хотя это сложнее в реализации.

мне нужно разобрать устаревшие фрагмены Шахмат, чтобы появились новые?
Да. А потом ловить заново сет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх