• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Заклинания! Скоро!

DeletedUser

Guest
дали мешок, в мешке пусто, в чем хоть суть этого мешка ?:(

http://prntscr.com/a5ltxa - вот здесь хоть видно какая польза есть, а какая польза от пустого мешка ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser82

Guest
пока абсолютно бесполезная фича - всего, кроме места, хватает выше крыши, а вы предлагаете еще ненужными зданиями место забить
 

DeletedUser485

Guest
Вопрос! Если после построения , Академия не понравится , после её удаления реликвии вернуться?;)
 

DeletedUser1111

Guest
Почему нельзя улучшить академию? Функция есть, а ссылки нет? по остальному все понятно, главное по времени скорректировать заклинание и мешок, я смотрю многие на этом вылетают. Объясните это игрокам в анонсе.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
там клепаются бафы?:eek:
Заклинания - это и есть бафы) Бафы самого себя любимого)

Почему нельзя улучшить академию? Функция есть, а ссылки нет? по остальному все понятно, главное по времени скорректировать заклинание и мешок, я смотрю многие на этом вылетают. Объясните это игрокам в анонсе.
Улучшение Академии будет доступно с будущими обновлениями.
Поясните, пожалуйста, что Вы имели ввиду под тем, что нам нужно объяснить игрокам в анонсе?
 

DeletedUser1111

Guest
Улучшение Академии будет доступно с будущими обновлениями.
Поясните, пожалуйста, что Вы имели ввиду под тем, что нам нужно объяснить игрокам в анонсе?
Многие выставляют заклинание при этом не учитывают фактор времени. например мастерская - 10ч - накладывают заклинание а выставили мастерскую на 1 день и потом думают, что снимут прибыль, а снимать то ее надо через 9ч, 3ч и т.д. то есть контролировать снятие прибыли.
 

DeletedUser

Guest
Думаю игроки сами должны до этого допетрить, это элементарно, также как и то что бафать лучше всего перед снятием долгосрочного урожая. Ну а анонс - там просто предоставляется инфа по нововведению, а не по нюансам использования, для этого обычно гайды пишут.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Статья на Вики может многое разъяснить.
Кроме того, из анонса:
MAjeQeqcoYpg2e.jpg
 

DeletedUser530

Guest
В статье все понятно.
Но я не нашла там таблицу по времени, сколько изготавливается заклинание на фабрики и на культуру (мастерские там представлена картинка)
И еще, открыть дополнительные слоты можно будет только за алмазы или есть другая альтернатива ?
 

DeletedUser356

Guest
а более точными данными владеете ?
уже отредактировала, смотрите выше.
академия 1 ур изготавливает по времени на пару часов больше.
от себя добавлю то,что на моём развитие города эти заклинания только для развлекаловки, особой пользы не вижу.ни в молотках, ни в культуре, ни в товарах не нуждаюсь...а вот место свободное занимает.остаётся только надеяться что введут новые заклинания касательно разведки и монет...хорошо бы на ратушу чары навести:rolleyes:
 
Верх