• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Есть предложение. Нет возможности купить

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
я щас зарыдаю (((( База сумрака нищасная тыщща всего...

ну как так то .... ну что за чёрт ((((
Напишите мне в поддержку, посмотрим, что там не так. Я вижу, что акция должна появиться, но тригер на ее срабатывание не произошел по каой-то причине.
Может попробуйте еще словить акцию в другом мире.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Конечно грабёж. Расточительно будет, если приобретать. Нет, я сохраню алмазики. 1500(книга феникса) и 900(арт в АМ). 600 брюллей переплачивать только за выбор, получается
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Напишите мне в поддержку, посмотрим, что там не так. Я вижу, что акция должна появиться, но тригер на ее срабатывание не произошел по каой-то причине.
ага.. сейчас напишу в поддержку.
Может попробуйте еще словить акцию в другом мире.
я посмотрела свои города в других мирах, там тоже у меня нет магазина, но там мне и не надо. Только Арендил интересен по этой акции.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
По итогу:
Акция была полностью перезапущена для всех, кому предназначалась. Все должно работать без проблем. Если кто-то все еще испытывает проблемы - обращайтесь в тех. поддержку, чтобы я могла уже смотреть более детально.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
ага.. сейчас напишу в поддержку.

я посмотрела свои города в других мирах, там тоже у меня нет магазина, но там мне и не надо. Только Арендил интересен по этой акции.
Энн, тебе опасно такую штуку давать. В твоих руках это просто бомба будет. Поэтому ты там первая в списке, кому не давать!)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Энн, тебе опасно такую штуку давать. В твоих руках это просто бомба будет. Поэтому ты там первая в списке, кому не давать!)
да слушай...) Бодливой корове бог рог не даёт (с), прям воистину..
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Появилась!!!! :)

слушьте, инфаркт микарда, от такой рубец! (с) - для турнирного игрока смотреть как вторая база за вшивую тыщщу уплывает, это .... ну. да. Вы поняли))

Screenshot_43.png
 

Jorjo

Голем
М, действительно, хорошая возможность для тех, у кого уже есть основа этого феникса. Раз и второй появился. Книга фениксов, в которой можно любой артефакт феникса вытащить, стоит 1500 алмазов, артефакт Сумеречного и только его тоже 1500 стоит. Дораха, могли бы 1000 сделать. Но круто, жаль, что не для мелочи, как я. Буду ждать бесплатную основу в АМ и пото-о-ом, когда-нибу-у-удь

Upd:
@nnnnnn Ура! :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Буду ждать бесплатную основу в АМ и пото-о-ом, когда-нибу-у-удь Основа это первая вещь.
Основа первая вещь)
Арты наиграются со временем, на них можно тратить алмазы, есть только прям не терпится сильно и алмазов много-много) а так арты и в шпиль запускают, и в АМ периодически. И в приклах в книгах с артами бывают.
Это все наиграется со временем... был бы костяк, мясо нарастёт)
 
Верх