• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Древние чудеса

DeletedUser879

Guest
Наверняка многие сталкивались с тем что в союзе нескем обмениваться оз при прокачке чудес- то руны с него никого не интересуют, или просто закончил главу раньше остальных-предлагаю здесь обмениваться предложениями с дальнейшей перепиской в игре-например тут человек размещает сообщение что есть такое-то чудо, готов поменяться на столько-то очков знаний на аналогичном.
Это лучше чем самостоятельно прокачивать чудеса без призовых рун так как разрабы сами понимаете кто(для недогадливых см словарь нецензурной лексики :) )
Ну и если кого кинут то надо будет создать новую тему и там перечислять список всех крыс нашего сервера
Ну и не обмениваться сходу большим количеством ОЗ в день с непроверенными людьми чтоб те не обещали
 

DeletedUser203

Guest
Дерек, привет!)) Сосокучился за тобой. В общем, чудеса качаются просто и легко, а мои союзники постоянно помогают мне и я им))
 

DeletedUser879

Guest
Ищу желающих на обмен ОЗ по Горным залам от 100 ОЗ ,вклад по 24 в сутки примерно,кто заинтересуется пишите в игре на почту
 

DeletedUser98

Guest
готов обменяться по 60-80 Оз за уровень на фейских чудесах...
 

DeletedUser203

Guest
А остальные чудеса, которые более полезнее, уже прокачал что ли?))
 
Верх