• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Древние чудеса. Просмотр.

Serkeluin

Лучник
Было бы гораздо удобнее для игроков, если сделать окошко со списком собственных древних чудес в таком же виде как и окошко с древними чудесами других людей при оказании соседской помощи. Там сразу виден и уровень чуда, и сколько ОЗ вложено. А собственные откроешь - ничего не видно, нужно каждое просматривать...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    189,7 КБ · Просмотры: 44
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    246,7 КБ · Просмотры: 44

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вот это да! Не знала, что у соседей так можно с компа смотреть) ты ещё в шоколаде)))) у меня в мобиле такого счастья нет) хотя нет.... Что я такое говорю!)))) смотри, любуйся как у меня) а у вас даааа...... Это скриншот, когда я у себя в свои древние захожу. И что, это вы вот так вот сидите и тыкаете в каждое свое чудо????? Какой кошмар, сочувствую очень
 

Вложения

  • Screenshot_20230406_015951.jpg
    Screenshot_20230406_015951.jpg
    408,9 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Nordishko

Лучник
В приложении еще удобно, что есть вкладка "Уровни", где можно из самого ДЧ смотреть его характеристики по уровням, чего не хватает в Браузере. Если с компа хочешь посмотреть, что будет дальше - калькулятор в зубы и на Вики, что бы списывать характеристики и перемножать на свои достижения, дабы получить искомую цифру.
Причем Уровни можно посмотреть даже для еще не открытых ДЧ.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
В приложении еще удобно, что есть вкладка "Уровни", где можно из самого ДЧ смотреть его характеристики по уровням, чего не хватает в Браузере. Если с компа хочешь посмотреть, что будет дальше - калькулятор в зубы и на Вики, что бы списывать характеристики и перемножать на свои достижения, дабы получить искомую цифру.
Это просто жесть какая-то. Так, а в чем проблема игрушку и на телефон установить? Будь у меня комп, я бы и с него, и с мобилы играла. Удобно очень. Но все почему-то играют только с компа. Памяти нет, плохо работает, что ещё может быть....вот не поверю, что телефоны древние просто, ну кнопочные.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Было бы гораздо удобнее для игроков, если сделать окошко со списком собственных древних чудес в
А у тебя телефон какой? Кнопочный? Ну это те, старые мобилки
Есть и мобильная версия. Не играла никогда с компа. Но вполне все там прилично
 

Nordishko

Лучник
Это просто жесть какая-то. Так, а в чем проблема игрушку и на телефон установить? Будь у меня комп, я бы и с него, и с мобилы играла. Удобно очень. Но все почему-то играют только с компа. Памяти нет, плохо работает, что ещё может быть....
Вопрос не в том, что бы установить (она уже установлена), а в удобстве пользования. Есть сторонники браузера, есть сторонники приложения - это их выбор. Мы же "бьемся" за то, что бы было комфортнее, т.к. мы не 5 минут жизни отдаем этому проекту.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вопрос не в том, что бы установить (она уже установлена), а в удобстве пользования. Есть сторонники браузера, есть сторонники приложения - это их выбор. Мы же "бьемся" за то, что бы было комфортнее, т.к. мы не 5 минут жизни отдаем этому проекту.
Думала, что в той версии, что на компе есть все, что только может быть. Это мы, мобильщики, обделенные. Анннн, нет) и у нас есть свои фишки)
 

Nordishko

Лучник
Думала, что в той версии, что на компе есть все, что только может быть. Это мы, мобильщики, обделенные. Анннн, нет) и у нас есть свои фишки)
Как понял из инфы на форуме, с мобильной и браузерной версией работают разные разрабы. Есть и другие отличия между платформами.
 

Serkeluin

Лучник
Я с мобилки только один раз зашёл посмотреть (скачал приложение) но не понравилось - 1. Телефон подтормаживает Redmi 9A Всё медленно очень, с глюками и подгрузками. Ну это не вина разработчиков, просто телефон у меня один из самых дешёвых. 2. Всё очень маленькое, а у меня зрение плохое. Особенно дико, когда привык играть на компе с монитором 27 дюймов)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мобильная и браузерная версия сильно отличаются) я с мобилки не могу играть, только комп.
совмещать лучше - с мобилки быстрое обслуживание города, что привычно, понятно, быстренько сделать на бегу, на ходу.
если хочется поразбираться, что как работает - комп удобнее, видно все в чудесах, казармах - подсказок много.
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Тristan

Голем
Понимаю, хочется как можно побыстрее поделиться своей супер идеей но
Screenshot_3.png


Вообще, подобная идея у меня возникала уже сколько-то лет назад, но как возникла так и пропала, ибо лень)
Но считаю, что было бы лучше оставить отображение ДЧ как на компе, но добавить всю недостающую инфу в те квадратики и расширить окно ДЧ так, чтобы в нем отображалось за раз не 6 чудес, а больше.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я с мобилки только один раз зашёл посмотреть (скачал приложение) но не понравилось - 1. Телефон подтормаживает Redmi 9A Всё медленно очень, с глюками и подгрузками. Ну это не вина разработчиков, просто телефон у меня один из самых дешёвых. 2. Всё очень маленькое, а у меня зрение плохое. Особенно дико, когда привык играть на компе с монитором 27 дюймов)
У меня хуавей smart z. Кажется три года назад покупала. Всё просто летает. Ни разу не было проблем с игрой, чтобы подтормаживала или вылетала. Недорогой совсем телефон, кстати. Меняй свой хлам)))
Вот и приехали)))) когда свой покупала, или маме, уже не помню, то выбирала хуавей или Redmi, по отзывам очень хвалили. Теперь, вижу, что бог уберег от неправильного выбора)))) так что хуавей рулит!!!!)))) вообще без тормозов, летает и батарея ещё прилично держит, а три года засранцу)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Понимаю, хочется как можно побыстрее поделиться своей супер идеей но
Посмотреть вложение 11463

Вообще, подобная идея у меня возникала уже сколько-то лет назад, но как возникла так и пропала, ибо лень)
Но считаю, что было бы лучше оставить отображение ДЧ как на компе, но добавить всю недостающую инфу в те квадратики и расширить окно ДЧ так, чтобы в нем отображалось за раз не 6 чудес, а больше.
Идея хорошая. Мне очень неудобно в мобиле, например, сейчас прокачивать искривление времени. А это я делаю очень часто. Приходится листать, листать и листать. А что будет, когда я до предпоследнего дойду.... Ой мама!)))) ну и сердечко, которое выделяет предпочитаемое.....вот,если выделила бы это чудо, то чтобы оно первым и выскакивало по списку) у соседей, оно первым и стоит. А у меня лично на передний план не выходит. Идея не супер, но попробую поделиться в нужном разделе
Зашла... Ну как то много пунктов нужно соблюдать, чтобы предоставить идею. Боюсь я там не смогу все граммотно изложить. А если и пытаться, то... Там все закрыто для ответов. Ещё какие то голосовали прикреплять. Ну тоже можно разобраться. Но... Ещё раз, этот раздел закрыт для ответов

А все, поняла, это ссылка на правила. Ну, попробую
 
Последнее редактирование:
Это просто жесть какая-то. Так, а в чем проблема игрушку и на телефон установить? Будь у меня комп, я бы и с него, и с мобилы играла. Удобно очень. Но все почему-то играют только с компа. Памяти нет, плохо работает, что ещё может быть....вот не поверю, что телефоны древние просто, ну кнопочные.
действительно кнопочный телефон)) жалко нормальный на работу таскать, угроблю, а дома комп есть, телефон не нужен) и на большом экране проще смотреть, что там в телефоне можно увидеть, не представляю)) да и мышкой проще управлять процессом
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
действительно кнопочный телефон)) жалко нормальный на работу таскать, угроблю, а дома комп есть, телефон не нужен) и на большом экране проще смотреть, что там в телефоне можно увидеть, не представляю)) да и мышкой проще управлять процессом
Короче, это видимо, как коробка передач в машине))) (как мне говорили, что если начал учиться вождению с автоматической коробкой, то уже никогда не сможешь научиться механической))) не можно научиться, но ездить на механике после автомата точно не будешь)))
 

Serkeluin

Лучник
Короче, это видимо, как коробка передач в машине))) (как мне говорили, что если начал учиться вождению с автоматической коробкой, то уже никогда не сможешь научиться механической))) не можно научиться, но ездить на механике после автомата точно не будешь)))
Не знаю, я водить умею только в Need for Speed на компе))))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
о! снимаю шляпу )) зилу это зилу) это ... вау!
Настоящий танк!!!! Чувствовала себя настоящей женщиной!))) все нипочём! Мотор ревёт, что дурной, солярой пахнет, километр проведёшь, уже вся в поту. Водители в страхе сьезжали на обочину))) руки, ноги накачала дай боже)))
 
Верх