• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Древние знания за помощь в развитии Древнего Чуда соседа начислены, но на складе не появились.

FreeDIM

Открыватель чудес
Версия игры: __ v1.141.2-(4558a99) - html5 (2021-11-11 08:48)
Игровой мир: __ Arendyll
Браузер \ мобильная версия: __ Opera
Операционная система: __ Win7 pro
Имя аккаунта: __ FreeDIM
Раса, Люди или Эльфы: __ люди
Создавалось ли обращение в Службу поддержки?
нет
Воспроизводимость: __ 1/5

Текущая ситуация:
При заходе в игру (15.11 9:00 москвы), появилось окно с сообщением о получении 55 ДЗ (2х20 + 3х5) и осколков руны (в моё отсутствие сосед, которому я помогал в развитии ДЧ, храм жаб закрыл).. При проверке склада данных ДЗ там не обнаружил.. возможно и осколков тоже (не помню сколько было до пропажи). Перезагружался - безрезультатно. Ранее подобного не замечал, всегда награды падали на склад исправно.

Ожидаемая ситуация:
Нужно проверить данный факт, и починить. Плохо, если с "каруселей" и обмена (в развитии соседских ДЧ) игроки будут терять важные награды.
 

Фантарион

Юный эльвариец
Аналогично... Но у меня есть надежда, что они появятся после улучшения здания)
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Подобная ситуация проявилась во второй раз. Опять появилось окно о получении ДЗ (так же две по 20 и 3 по 5) и осколков, а на складе пусто.
На этот раз Горные залы закрыл союзник, куда мной было вложено так же 50 оз на первый сундук. На момент закрытия информации о получении не было. Она появилась при перезагрузке игры (примерно через час). На складе данных призов не появилось. Ни сразу, ни после последующей перезагрузки.
По другим фактам обмена ОЗ проблем не было замечено. Т. е. присутствуют аналогичные операции, где призы попадают на склад исправно.
 
Последнее редактирование:
Верх